Можно, я с свосем другой стороны зайду?
Вы пишите "а ведь планировали дитя вместе... ". Это не совсем аргумент: ни вы, ни ваш мужчина не знали тогда, чтто будет представлять ваша жизнь, когла родится ребенок. Поэтому эта фраза - не слишком убедительный довод. В этом отношении семьи, когда жили всем кагалом уэ точно приучали к более адекватному отношению к появлению детей.
Но все вышесказанное не значит, что он теперь не должен нести ответственность. Ответственность - это взрослая позиция, уклонение - отказ - это позиция ребенка (нашкодил и спрятался - авсоь не найдут) . Но если этот (... подставьте нужное слово) таков, каков он есть - вам он все еще нужен?
Психология
Как назвать мужчину который не платит алименты на ребенка? А ведь планировали дитя вместе....
наверное наслолила чем то вот он и наказывает
Редиска
А зачем его как-то называть? Не подумайте, что я его защищаю.. . Были бы у меня дети, я бы обязательно платил алименты!
p.s.: У нас это семейное: все мужчины нашего рода всегда платят алименты своим бывшим женам! :)))
Интересно, а алименты вы тоже планировали вместе? Если папа- подлец, деньги пахнуть не будут? Или вам больше нравится это нюхать?
негодяй! однооозначно!!!
solotse solotse, вы попали в беду и ждёте словесной поддержки? ! Так?
Ну конечно он подлец (!) Вам легче? Сейчас ещё подойдёт народ и Вас поддержит.. .
Вопрос, а как назвать женщину которая оставила ребёнка мужу? ! и вообще свалила за бугор...
Это не мужчина, это обычный самец. Произвел потомство и свободен. :-)))
Рибйонок должен знать, что пьяпа самый лучший во всем мире, а суд? Токо опозоритесь. Он отец Вашему рибьйонку, уваженийо и трепетанийо надо имать. Я сирьйозно. : ети папы берутся от этих мам, называющих пап подлецами - как Вы прапу назовете, так Ваш рибйонок и жизню проживет. Давно все знаают вроде
если всё по справедливости то тут уж нельзя судить и тыкать в других. Если человек негодяй то это у него не отнять. Плохие люди бывают.. . таких людей нада называть не закононепослушные, а себялюбы
а сына зачем жалеть?? ? просто научите его радоваться жизни. мой отец вообще неизвестно где, мои родители развелись когда мне было 2 года, мама много о нем рассказывала... алименты я не получаю но можете оформить пенсию, правда к сожалению я не знаю где ((( удачи в жизни))))))
Ну еси он бамжара и у него нет денег начить что с него брать, а если есть деньги и не платит значит он бомжара...) )
ф топку таких кабелей...