Психология
Как_назвать_мужчину__который__не уступает__даме ?
Мужчина по своему призванию должен быть сильным. Сильный, всегда уступит, даже если и прав, более слабому (который в сою очередь поймет, что он не прав или не поймет, не играет роли), это мужчина. Если он не мужчина, то назвать его можно, как угодно.... тоьлко в терновый куст его не бросайте.:))))
Смотря в чем . Если по мелочам, то не нравится совсем ему эта дама и не считает её дамой, а курицей какой-нибудь. А если в чём-то крупном, то он настоящий мужчина) и взял всё в свои руки) , и её тоже))
а им только палец покажи-руку откусят!
Неуступун...:))
Если не уступает по делу - неуступчивый, если по глупости - упрямый.
упертыймен
инвалид, он сам в уступках нуждается
Самец
женоподобный
это Вы о тех, кто в маршрутках и метро не уступают? )) так зато они уступают носить дамам тяжелые авоськи и добывать хлеб насущный )) так что они молодцы все же, в чем то уступают )))....
Мужчиной...
Осел.
Глупцом
Разве этого человека можно назвать мужчиной?
Мне сейчас в тралике место устроил пожилой мужчина, а парень молодой отвернулся к окну сделав вид, что не видит моего 9-месячного живота. Вот так...
антидам))))
мужик. не во всем можно уступать. есть вещи за которые мужчина в ответе и считает свою правоту. это не касается уступить место в автобусе или пропустить первую в дверь, это уже этикет больше
Который не уступает даме? То есть вы все просили его, просили до посинения и он Вам так и не уступил?
Вам хоть последнее уступлю. Но. У меня только верёвка с мылом есть.