Психология
Если ты помог бабушке перейти улицу,как потом вежливо отказаться от ночи любви с ней??
соглашайся, такое будет. она думает, вдруг в последний раз! такое тебе там устроит)))
Убейся об стену... от таких мыслей )
Сказать что ждет другая ...бабушка ))
Ржунимагу!
Улет!!! !
Отье.. сь от нее и фсе!
Улет!!! !
Отье.. сь от нее и фсе!
скажи так: у нас в Баккардии это не делают на улице.. и гордо иди дальше других переводить))))
Сослаться на головную боль ;-)))
Перевести ее обратно :)
Типа: я бабуля сейчас за пивком сбегаю или "Гляди бабка Путин, Медведев, Зюганов и Собянин идут вон там то", а я шасть и сбежал.. . :))
Так вы часто бабушек через дорогу переводите? И всегда с одним результатом? Вы их за руку тащите, а они сопротивляются.. . Потом чтобы вы отвязались предлагают вам такое, от чего теперь уже они вас волокут, а вы сопротивляетесь...
Сомневаюсь я однако, что бабулька тебе это предлогает!!!
Дать денег, чтоб отстала.
я бы взял приз
Надо заранее все просчитывать! И не переводить бабушку, если она вызывает у вас подозрение ( насчет домогательств в предстоящую ночь) !!!
А почему этот вопрос в Психологии, а не в Юморе, как-то непонятно....
Сынок! Не торопись с вежливым отказом! У нас, у бабушек "пламя угасающих страстей опасней молодого полыханья"!...
Сказать что ней=)=)=)
Скажите ей, что Вам нужно теперь перевести дедушку через дорогу.
Пошлый вопрос!!!
Это гипотетическая ситуация или планируемая операция??