Психология
Как можно вежливо отказаться от участия в мероприятии ,без вранья?
Можно не говоря худого слова молча удалиться с загадочной улыбкой на устах. Обретите такой дар и врать не пидётся никогда.
Жизненные обстоятельства меняют желания и возможности
очень просто -заменяете матерное словакуда они все отправляются пешим ходом, на анатомическое название соответствующего огана, и на мероприятие вы точно не пойдете и все по честному.
некогда мне водку жрать меня ждут великие и чудные дела
"Извините, мне откровенно НЕ ХОЧЕТСЯ присутствовать. Не думаю, что уважая меня, вы позволите насиловать мне себя и вас обязательностью общаться.
С уважением к вам и к себе... Лгать не буду.. Я не желаю навязывать себя негативного -вам в этот день (час) По личным обстоятельствам".
Примерно.... так.
Честность всегда действенна и понимаема. Не все отважны. Попробуйте.
Примерно.... так.
Эля Рекухина
Здорово! Спасибо!
"Извините, но к сожалению, я ни как не смогу быть на мероприятии. Поверьте, это очень для меня уважительная причина".
Скушать килограмм водки
Хм. Вежливо сказать правду
твердо сказать НЕТ.
если для вас нет это нет, а да да. . не у кого не возникнет мысли вас уговаривать.. .
уговаривают тех кто колеблится.. на чье решение можно полвиять, кого не примают за ответсвеного человека... знающего свои желания.. .
если вы внутрении колеблетесь - начинают уговаривать и шантожиравать. не принимая ваше решение.
повод подумать, какие вы в глазах других людей
Эля Рекухина
Я умею горить нет.У меня задача сейчас другая.