Психология
С каким деревом можно сравнить женщину?))...

Надежда Гриценко
и с таким можно...понимаю
С деревом? Почему с деревом? Может, с растением вообще? Или с фруктами. Или с травой.... Странный выбор: человек - с деревом. Что курите?
С земляничным.. . Особенно, если вспомнить его второе название...
со спиленным и лишенным ветвей
Покажусь вам совсем не оригинальным, но не буду сравнивать женщину ни с одним деревом,
хотя деревья, растения, цветы доставляют Земле кислород - дыхание - жизнь, что в принципе и подвигло
вас на подобный вопрос. Я тихонько останусь при своем мнении. Как мне кажется, женщина - это чаша любви,
созданная для созидания, творения и рождения новой жизни. Сожалею, но не все это понимают буквально.
Удачи. Влад.
С осиной
если она лежит как бревно - какая разница?
Лучше с ивой, она гибкая, не боится ветра, мороза и может поплакать.
женщину можно сравнить с яблоней, и яблочки есть...))))))))
Само собой только с берёзой.
С дубом? -)
Стройная береза, пьяная вишня, молодая яблоня,... пэрсик:))
некоторых можно сравнить с бревном ))
С березой, жасмином.
С ивой. Такая же красивая, но если обидишь - заплачет.
Смотря какую ...
с древом познания добра и зла)
А мне смешно стало)))))) ) Женщина - дерево....)))) ) немного несовместимые слова..)))) ) Какому дереву соответствует образ женщины.... -ВОТ ТАК. А то сравнивать женщину с деревом))))) ) - как то не гоже)))))
Хорошенькую, как Марина - ни с одним не могу.. . По глазам вижу, что не деревянная.. . )
Ну а других.. . к примеру, как в песне - "...мне тебя сравнить бы надо с вишнею, черёмухой... "... :)