Психология

Почему блондинок считают глупыми?

Завидуют) ) Красота видна всем, а ум сразу не оценишь. Вот и пытаются принизить их достоинства
Юлия Кириллова
Лучший ответ
ты наверно уже много добилась в жизни.... сама :)))) и за свой счет :))))))
а добиваться за счет мужчин - это ум?? ? :))))))))))
Olga Zvonnikova
завидуют
Галина Шелеско
Это стериотип.
Брюнеткам так удобнее.
умные девушки изображающие глупеньких, такие больше нравятся противоположному полу
Никого не слушай, один юморист похохмил, и сто поддержали, а теперь пока это все выветрится...
Гузель Каткова
Потому, что в большинстве они реально ТУПЫЕ.
(генная модификация)
***freedom ***
завидуют.

имхо такой же стериотип, как и многие другие...
Дианa Нуруллина
Они, как правило, портят волосы обесцвечиванием, чтобы привлечь внимание мужчин, а тем на самом деле по фигу, какого мы цвета - гораздо важнее на ощупь и на запах, не говоря уже об уме! ;)
хахаха. я тоже блондинка от природы. столько анекдотов уже наслушалась.. . а ведь всегда всего сама добивалась. пусть завидуют нам - натуральным красавицам!
Это большой МИФ!!!
Ведь вслух утвержают, что типа они более соблазнительнее для мужичков. Тем самым внушают такой мамзеле мысль о внешнем превосходстве, тем самым отключая природные женские мозги, перенацелевая на внешний облик. Хотя пустушек и шатенок и брюнеток пруд пруди
Elmira Umirzakova
главное не какой тебя считают а какая ты есть на самом деле
почему то думают если девушка красивая, то тупая, а почти все блондинки красивы..
Katina Xasna
Я знаю несколько блондинок они реально тупые
мужчины любят красивых женщин, но опасаются что их не оценит, поэтому зарание стараются принизить достоинства женцины в том что не столь очевидно нежели внешние данные, а это как раз умственные способнсти. а еще многие женщины ради того что бы ПОНРАВИТСЯ мужчине сами изображают из себя дурочку боясь унизить его своими выдающимися умственными данными.
вобщем я считаю что эта такая игра меж полов, заигрывание, блонндинки глупые, мужчины дожны быть чуть симпотичнее обезьяны)))