Психология

Почему блондинок считают тупыми?

Это началось с сороковых, когда в голливуде в моду вошел образ легкомысленных и глупеньких цыпочек. Затем появилась Монро, которая стала самой популярной цыпочкой в истории кинематографа, а она была блондинкой. . с тех пор и начали считать блондинок глупыми) а точнее стало принято так считать, ведь все мы понимаем, что даже когда говорим о глупых блондинках, на самом деле их таковыми не считаем) по крайней мере не всех)
Екатерина Бейтула
Лучший ответ
Традиция такая, как например праздновать новый год))))
Natalja Smirnova
Я думаю от зависти... Процент тупости среди блондинок такой же, как и среди всех остальных... Но внешность очень уж яркая, а если еще и ноги от ушей- вот и хочется запятнать... самоутвердиться за счет блондинок...
Zara Tukum
Мерилин Монро в этом виновата. У неё были все шансы жить долго и счастливо, но...
Пусть себе считают, зато блондинки зарабатывают больше))
Даша Попова
это стереотип. что интересно, некоторые брюнетки, перекрасившись, тупить начинают.... эгрегор там, видать...)
Шампунь в голову ударил.
люди считающие бландинок тупыми, сами идеоты... цвет волос никак не реагирует на ум)
один из тупейших стереотипов, который плюс ко всему еще и не аргументирован ничем! Просто представительницы "блондинистого" бомонда предпочитают выглядеть легкомысленными и наивными, что уже со стороны выглядит не мило, а банально глупо. К сожалению именно большинство известных блондинок так себя и ведут, а когда уже спохватились было поздно, стереотип уже сложился. И пусть даже та самая "глупышка", что не могла выучить правила дорожного движения сейчас инспектор ГИБДД, она все еще глупа
Все бывают тупыми и нечего такого говорить о блондинках!... Ты же и сама иногда тупишь.. . Я же знаю.. . =)))
Margarita Syskova