Психология
почему блондинок называют тупыми дурами??? незамечала за собой такого...
М. Б. потому, что они этого не замечают? (Вас это, ни в коем случае не касается! Извините!)
Вот потому и не замечали.: -))
просто прикол такой
Sorry, НЕ с глаголами пишется раздельно...:)
цвет волос на ум не влияет
Слышал что какие то учёные выяснили что за светлые тона волос отвечают женские гормоны так называемые "эстрогены" и чем их больше тем светлей волос и это никак не отражается на умственном фоне.. .
Глупые блондинки - это миф!
и как по вашему можно увидеть собственную глупость
Конечно,, , машина не способна осознать это ))))))))
Надо чаще в зеркало смотреть***)
Я не спешу делать выводы о человеке (особенно опираясь на внешность) , но из тех блондинок, с которыми я пересекался в жизни, половина действительно "глупые". По-моему "глупые" те, кто верит в то, что "раз я блондинка - значит мозгов не хватает", просто слишком многие об этом говорят. Другие же пропускают этот "миф" мимо ушей и совершенствуются и вряд ли их кто-нибудь назовет глупыми.
Ну и дура !
нечему удивляться. это идет кампания по дискредитации белой расы, желтые-русые волосы, синие глаза и белая кожа это символ арийки, не спроста прокатываются "телеги" типа "блондинка за рулем" "бизнесмен и его тупая жена блондинка и тд, а вы запустите проэкт "парх и его вонючка", "жидовица за рулём" и тд, интересно как запоют "христопродавцы"