Психология

Он мне сказал,что я тупая дура.Что же мне теперь делать?Как мне жить?Куда податься?

Удачная пародия)).
Ilona Чуйко
Лучший ответ
Плюньте: он это сказал, чтобы от вас избавиться.
Больно, конечно, но лучше его забыть.
Я бы ответила так.. .
Зато в этом есть несомненный плюс для тебя, ведь на моём фоне ты выглядишь супер Гениальным..)))
похоже он был прав) )
у вас весь мозг выносной и содержится только в мужчинах или есть собственная личность и свои оценки?
Ну допустим, он и правда так думает, - на здоровье, каждый человек имеет право на свое мнение. А при чем здесь вы? Если с вашим мнением о себе это не совпадает, - оставайтесь при своем мнении, вы тоже имеете право...
Мягко говоря, он погорячился -
такое бывает. С такими то вопросами
и классики впадали в уныние.. .
ЧТО ДЕЛАТЬ - думаю будет правильно
плюнуть на него и начать НОВУЮ ИГРУ.. .
Удачи!
Хм, не заставляй нас убеждаться в том, что он был прав. . )
Так дурой легче жить!
Марина Мусаева
Может не стоит так убиватся? Сказал в сердцах, не подумал.. .
Если все, скажут, то некуда будет податься
Живите так же как жили до этого . Был бы умный, такое бы не ляпнул !!!
Умный человек такого не скажет.
...может учиться пойти.
Муляр Алиса
Вот именно такое сочетание слов "тупая дура" может сказать только любящий (!) мужчина.))