Психология

За что вы любите свой город??

***алтуша*** ***,,,***
***алтуша*** ***,,,***
99 248
За все хорошее и прекрасное, за родные моему сердцу улицы, за солнце, за особый дух, присущий только родному городу, малой родине. За юмор, за жизнерадостность его жителей, ведь мой город -Одесса )))
Vip...осторожно Vip...осторожно
Vip...осторожно Vip...осторожно
20 911
Лучший ответ
за то__что __он__есть__

обожаю__ночную Москву__
92 870
А с чего ты взял, что я его люблю??)))
Valentina Vetrova
Valentina Vetrova
51 804
За то. что в нём живу я.
за его приятную старину, за такие уютные улочки

за его 2500 лет, за то, что он сохранил в себе провинциальную простоту и гостеприимство,

за запах акаций, за тёплый песок, за ласковое море

за Илиинскую церковь и Мечеть Джума-Джами

за всё.

за то, что он есть, мой самый любимый город в мире.
Варвара Шмид
Варвара Шмид
48 041
Приветик: )

А ты про какой?
Родину иль где живу.. .
это РОДИНА.. .
красивый местами
Как можно не любить город ЛЮБВИ! ;-)
Aidana Smagulova
Aidana Smagulova
15 591
Петербург (Санкт-Петербург, Санкт-Путинбург, Питер, Петроград, Ленинград, Санкт-Ленинград, Петрополь, Ленинбург, Поребрик-Сити, Сэкондари-Сити, финск. Pietari) единственный город в РФ, осколок некогда величавой Российской Империи.

В нашем городе не существует гопоты и быдла, исключительно все жители читают Кафку и Вольтера, или, на худой конец, Достоевского или Пушкина, кондукторы в автобусах здороваются с пассажирами по имени-отчеству, а о том, что такое наркота, никто не знает.

Можно ещё добавить, что Питер является объектом лютого вожделения тех, кто заканчивает школу и строит коварные планы ПОНАСТУПАТЬ. Это, однако, не страшно, ибо понаехавшие дети, в большинстве своём, не осиливают погоду, и больше одного семестра задерживаются далеко не всегда.
Мой любимый город, в котором живу - МОСКВА. Нет на свете города лучше.
Ольга ***
Ольга ***
8 194
просто люблю, за что не знаю.... а если узнаю то боюсь разлюбить
Alena Solodovnikova
Alena Solodovnikova
1 666