Психология

Вы любите свой город ??

Люблю!! !
"Вечерняя Рига лучами сверкает.. .
Ночными огнями манит красота!
По дивной реке-пароход проплывает
Объятый сияньем огней от моста.

По узким проулкам, проносятся звуки
Мелодий душевных-кабацкий шансон.
И старая Рига, живёт полным ходом
Во все времена, суток: ночью и днём.

Парящим теплом, душу здесь согревает
Прогулками поздними возле реки.
Влюбленные парочки тихо гуляют,
Любуясь чудесным-пейзажем таким. "
(Лариса Гирбургер)

Люблю я свой город в любую погоду -
и ночью люблю.. .

и днём.. .
И в солнечный день,

и в дождливый.. .

"Спи, моя Рига, пусть звездами ночь запорошит тебе ресницы... "
Anna Mergenthaler
Лучший ответ
Безусловно, я люблю свой Питер.
Алена Ражева увас так сыро
Люблю!
очень
мне многие города просто нравятся
Нет. Я живу в городе нефтяников. Но нефть передают по наследству совсем небольшая часть населения.. Остальные нищие.. А мне -не нравится Несправедливость..
Да, конечно... )
Люблю потому, что там прошло мое детство - это главное, ведь детство самая безмятежная пора жизни! ))
Люблю потому, что это самый жаркий город в России, и что мы можем позволить себе в ноябре собрать последнюю клубнику с дачи, что тройку дней назад и сделали ))
Люблю, потому что я уже часть него, а он часть меня ))
Юлія Колядко
Да, конечно
Асель Накенова
Раньше не любила, считала, что живу в какой-то дыре) А когда съездила в Новосибирск и увидела, какие там равнодушные и холодные люди, а потом вернулась к себе (где даже незнакомые люди иногда могут помочь) , то поняла, что не хочу жить в другом городе. =)
Ольга Кряжева
да, но любимый город у меня другой
Ан
Анастасия
да конечно же люблю с его скверами оврагами всяким хламом и памятниками архитектуры вобщем всё что внём есть, всё что нажито непосильным трудом:)
- да.
Я еще Питер люблю и Тверь /жил в Твери три года в детстве с 1-3 класс/
Очень мало людей не любят свой город