Психология
Кто нить нашел смысл жизни? Подскажите, а?
Жить в радости -найти свою радость и в ней жить - так чтобы с удовольствием просыпаться каждый день и знать, что сегодня предстоит нечто важно - интересное. У меня покуда выходит)))
Ищу!
я нашла. Но отдавать не буду.
Стремиться к счастью и свободе.
если не лень покапайся в моих вопросах (я задал похожий вопрос однажды).... там были интерестные ответы / советы/ ссылки.. . а с одним отвечающим даже получилась интерестная беседа в коментариях.. .
...но если по большому счёту у каждлго свой смысл в жизни и может это и есть смысл жизни найти своё предназночение / место в жизни.. . ведь каждый из нас не просто так живёт....
... смысл ВАШЕЙ жизни никому, кроме Вас не нужен...
У каждого свой путь. если нет внутри покоя и желания идти дальше-не твое. если эти 2 условия есть-поздравляю. вы там где должны быть.
Я нашёл. Н я свой нашёл, а вы свой сами ищите.))
найди в поисковике "как найти смысл жизни за двадцать минут" реально работает
Ага.. Вы подольше тут в вопросах посидите... И вам точно его кто нибудь объяснит)))
жить и радоваться
я в совершенствовании себя пока что вижу. Не знаю изменится или нет смысл, но пока такой
Нет еще, смысл жизни не идет ко мне сама наверно не хочет пока.
Реализовать все свои лутшие качества, тем самым принеся пользу не только себе но и другим. Думетса так.
если и нашел кто-то, то это будет его смысл ))
главное определиться в чём смысл конкратно для тебя... я уже знаю))) но пока не удаётся его осуществить...
Смысл жизни - счастье.. . Тут уж он может быть любым, и для каждого оно свое.. .
Получается, что и смысл жизни у каждого свой.