Психология
У нас сплошные претензии друг к другу....сколько это может продолжаться??
И хуже всего то. что я уже окончательно перестала понимать...надо мне это или нет....ради детей....нужна ли им такая жертва?? или пытаться ради них закрывать глаза на всё то. что не устраивает..и радоваться тому что есть??всё, не могу больше....единственный вопрос...неужели можно что-то изменить??как-то понять, чем действительно стоит дорожить, а на чём не зацикливаться??..
Когда закончится любовь, тогда закончатся претензии. Наступит тишь, да гладь.
Только веселее не станет. Внутри будет пустота.
Ради детей - это если У ДЕТЕЙ глаза закрыты. А так - они ведь всё чувствуют, и на пользу им эта жертва не пойдет...
у меня к тебе претензий нет.
знаешь, мне помогло временное отдельное проживание (самое главное оговорить срок: мы живём по рознь... неделю, месяц (больше трёх месяцев уже и не стоит съезжаться)
Снежана Шульга
Это как вариант..а если он поймёт, что без меня ему вообще по кайфу(я предполагаю. что так и будет) - это значит всё??
Привет. Я как человек, переживший развод считаю, что семьёй должны дорожить оба. И люди, которые создали семью, лишь ссылаясь на одну идиотскую пардон любовь, которую быт убивает за считанные месяцы... обычно заканчивают крахом.
Всё что могу добавить ещё...так это: дорожите своими семьями и детьми. Развод ни к чему хорошему не приведёт... как вас, так и ваших детей.
Лучшее качество человека-терпение и желание, что либо изменить. А худшее-смирение и желание сдаться.
Снежана Шульга
привет)
в подобных вещах любой совет провокация.... ты сама должна разобраться, не иначе.... Сожалею-все что можно сказать в этом случаи....
Привет. Я как человек, переживший.. . говорю. . главное любовь....
дети чувствуют и фальшь и отношения.
аналогичная ситуация-но более всех понравился ответ Сэма-очень мудро и по существу,
только терпением можно спасти семью от развала.
чем дорожить? своим душевным здоровьем. как ни крути, детям нужна здоровая мама, а не издерганное, зареванное, больное существо в состоянии перманентной истерики. что тебе конкретно надо и что делать.... ну это уже тебе решать. не верю людям, которые твердят, что ради детей они годами живут в дерьме, загрызая друг друга "у детей должен быть отец"...врут они себе и другим. дети очень чувствуют всю ненормальность отношений дома. и если не хочешь проблем потом с ними в школе и дома, лучше их освободить от участия во всей этой срани