Со всеми по разному, с кем то сразу перешли на " ты " , а с кем то, спустя время сблизилися .
Есть тут ответчики, которые у меня в друзьях не числятся, но зато в закладках у меня, всегда интересно читать их ответы, иногда отвечаю им .
И подружиться особо желания нет, все же мы разные по духу .
Психология
Почти у всех здесь есть друзья. Сколько времени у Вас обычно проходит от знакомства и до взаимного желания подружиться?
Ольга Штырова
Взаимно, Антонио! )))
виртуальных друзей нет. есть люди, с которыми просто было приятно общаться в инете, случайно зацепившись на общих темах на майле. потом знакомство переносили в реал и оно не разочаровывало. с первых буковок в инете до встречи в реале проходило от 1, 5 лет до 5 лет) . я бы не назвала это дружбой, но при желании и свободном времени можно встретиться, побродив по городу, или где-то посидеть.
у человека должна быть отдушина, которая оторвет его от проблем, повседневной жизни, вечной беготни куда-то и за чем-то)
Полтора года не кого ..хотя вру Лена с часами на аве... и все...
В среднем несколько месяцев частого общения на проекте... это про тех, кто отсюда перетек в реал)
То, что тебя здесь добавять в друзья - еще не значит, что вы ими стали.
Ольга Штырова
А кто Вас заставляет принимать предложения дружбы, если Вас не устраивает кандидат?
У меня тут (на всем проекте) только один друг. Познакомились случайно, и как-то так сразу возникло взаимное желание дружить. ) Мы абсолютно разные, но этот человечек для меня, как лучик света. ) Моя радость. ) Могу просто позвонить ей и обматерить все и всех и она поймет. ) А все остальные это просто знакомые и приятные собеседники.
Ольга Штырова
Спасибо, взаимно! )))