Психология

Через сколько времени после расставания с человеком проходит душевная боль?

К.
Катерина ...
ровно через столько времени, сколько понадобится на то, что бы заняться интересным делом и добиться первых результатов, свои делом))
ровно через столько, столько понадобится, что бы понять, что "уходят" только "не наши" и "не нужные" нам люди, потому что они занимали место "нашего" человека. И обрадоваться, что теперь "мой" человек скоро появится.

И произойдет это все тогда, когда занимаясь любимым делом, радуясь результатам своего труда мы начинаем "светиться изнутри" радостью - вот тут-то "наш" человек нас и разглядит, увидит..))) вот тогда и счастливая встреча произойдет))
потому что это только в физике притягиваются противоположности, а в жизни - одинаковости: счастливые к счастливым, успешные - к успешным, готовые и способные любить - к таким же..))
К@
К@тюня
Лучший ответ
Елена Туранова какая чушь!!!!
не приведи господь вам болеть от расставания, потери любви.. таким способом вы бы не спаслись.
новая любовь вернет радость жизни
Ровно через столько, сколько времени вы были вместе до этого.
Независимо от того, замените вы его или нет - как пишут выше.
Пока не заменишь его другим человеком.
Светлана Липень во во, тоже самое ответил ток поодругому)
не проходит, пока не нашелся новый.. клин клином
Ангелина Трушина вы сможете проверить это в реале... без новой встречи вы не оправитесь, душа метаться не перестанет
Все индивидуально у всех все по разному, комуто год, кому два, кому неделя, здесь много фактороф влияющих на это...
А зачем ее создавать-то, боль эту душевную?
Принято решение расстаться. Оно по любому осознанное, выверенное, конкретное. Все последствия этого решения ясны, понятны, обстоятельны и очевидны. И в такой осознанной ситуации у нормального человека просто не может быть душевной боли. если она есть, однозначно, что решение это не обдуманное, скоропалительное и не правильное.
Думать всегда нужно перед поступками.
Роза Сошникова
Бывает, что несколько лет не проходит. Но лучше-то не расставаться, если он любимый.
Ты собралась терпеть эти мучения?) Да возьми и заглуши всё другим челом.. делооов тоо..