Психология

Что, по-вашему, означает, когда на человека вдруг начинают сыпаться несчастья одно за другим??

Софья Муратова
Это значит, что человек перестал позитивно мыслить. Как обычно бывает: "Я так счастлива, явно скоро что-то плохое случиться". Вот и всё... Что заказали, то и получили.. .
Вот теперь нужно идти от обратного: "Если я сейчас так несчастна, значит скоро обязательно много счастья привалит". Подумайте так, улыбнитесь и да будет вам счастье=)
Таня Плеханова
Лучший ответ
Вы не поверите, но это может быть сглаз или порча.
Ksenya Calm
Неправильно живёт.
Анна Вовченко
это странная логика жизни.... потом всё наоборот начнётся.
Пришло время собирать камни. Тяжкая работа, а куда деваться ?
Попали под "кислотный" дождь)))
Оксана Громова
Началась черная полоса. Но если еще и проблемы со здоровьем возникнут, то это полная Ж _ _ _ А.
N~Jey Heart Split
Полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная, полоса белая и так вся жизнь!
И это пройдет.... Запаситесь терпением и переждите.
добегался от чего то.... терпение закончилось, кредит доверия.... теперь "по хорошему не дошло-будет по плохому"....порядок нужно наводить во время, как в шкафу, а то полки обвалиться могут вам же на голову-и шишка будет и порядок наводить все равно придется-так как полный бардак вокруг.... вот бы научиться не затягивать то так)).... все таки любят нас там, если хотят нашего исправления в любом случае-не так, так иначе....
Вера Зубарева
Когда плывешь по порогам, одна ошибка может стоить очень дорого, в лучшем случае попадешь на камни, продерешь лодку, искупаешься в ледяной воде. Нужно правильно выбирать маршрут и быть очень внимательным, во всех своих неприятностях мы сами виноваты.
Значит где то что то сделала не так... сама виновата. Несчастья мы сами на себя навлекаем.. и все это бред, про порчу, зависть и прочее. Скажите ей :Вспомни прошлое... может кого то сильно обидела? Она вспомнит, уверяю.. .
В любом случае это знак свыше. Надо менять себя и уклад жизни.
Luda Pelepetz
это вас карма казнит, тут уже тебе нечем помочь нельзя, раньше не нада было думать что плохие деяния остаются безнаказонным!
*amina* *klas*
когда человек теряет веру в себя то он теряет способность каким-нибудь образом решить ситуацию. пребывание в постоянном напряжение истощает человека и он теряет веру, по сути уже ничего и не предпринимая для изменения ситуации. я думаю что у многих в жизни бывали ситуации когда неприятности сыпались как из рога изобилия. в народе говорят-беда не приходит одна. но она может закалить нас и сделать сильнее. этот период надо просто пережить. на пальце у одно царя было такое кольцо с надписью-и это пройдет... в нашем мире всему есть начало и конец. время плакать и время веселится. верьте, что все наладится и никогда не отчаивайтесь! а когда плохо-будьте рядом с тем, кто сможет разделить с вами то, что у вас на душе...
я думаю это форс мажор, стечение обстоятельств, ничего в этом страшного нет. неужели больше неочем задуматься?
это может быть порча)