Психология

Что вы подумаете о человеке, который прожил пол-жизни, но при этом....никому не нужен?

Епена Митина
Ну.. . у него есть еще полжизни. чтобы что-то изменить... Гораздо хуже когда осознание собственной никчемности и ненужности приходит под занавес...
Alla Vadaniuc-Bogdan
Лучший ответ
Счастливый человек.
Те, которые кому-то нужны, даже не представляют себе, какой это дар - быть свободным...
Екатерина Арефьева Я нужна. У меня отец-пенсионер и дочь-студентка... Я их люблю, работаю... Не могу свалить, куда хочется, заняться, чем хочется... То есть заняться могу, конечно. НО! В свободное от зарабатывания денег время.
явно не Скрудч Макдак
Нина Каргинова
Выше голову, еще не вечер .
Если это Вы про себя, то я Вам сочувствую
Olga Chchurina
Епена Митина Это я не про себя. не надо мне сочувствовать.
Ну что ж поделать то вот такой уж он Сергей Зверев....))))
Shahlo Alibakhshova
бывает еще хуже-всю жизнь был кому то нужен, а в конце жизни все потерял.... может быть он никому не нужен, так как никто не нужен ему?... я не сужу по таким вещам о людях.... бывают волки-одиночки, которым показано быть одним.... в любом случае жизнь не закончилась).... а как это перспектив не предвидится? он их не хочет увидеть что ли?))
Анастасия ____:)
на свете много людей и у каждого своя судьба... ничего я ни о ком не думаю.. и всем желаю счастья..: -)..
Когда человек никому не нужен- первое что приходит на ум- значит это ему в первую очередь ни кто не нужен, он отгорожен от мира, от людей, он закрыт, самодостаточен излишне.. . быть нужным это приятно, но это ответственность и заботы.. . человек избавил себя от этого... .
В других случаях не верю чтоб никому человек не нужен был, если он сам идет на контакт и нуждается к общении, показывая это и предлагая свою заботу...
Жанара Беннер
Ну и что? Я сам такой буду.. . Мне как то все равно.. . Моя проблема. А отношусь, ну что.. . его выбор, я уважаю чужие мнения.
Мне жаль этого человека, искренне. Быть ненужным-очень плохо, но полжизни ведь еще впереди!! ! А может ему все-таки так только кажется-своя ненужность.. . пускай посмотрит по-сторонам- ведь много людей нуждаются в помощи!!
Месть ..............
думаю, что наступила пауза для передышки перед новым витком жизни
Ну что можно о себе подумать, все равно нужно стараться не смотря ни на что
**********************
*************** ******
Как хорошо, что некого винить,
как хорошо, что ты никем не связан,
как хорошо, что до смерти любить
тебя никто на свете не обязан.

Как хорошо, что никогда во тьму
ничья рука тебя не провожала,
как хорошо на свете одному
идти пешком с шумящего вокзала.

************************
Иосиф Бродский
Людмила Харитонова лучше было бы оставить только nервую строфу