Неа) )
Не увидите. Только почувствуете.
Они сами о себе заявят)
Ждите))
Психология
Кто такие флюиды и как их увидеть?
Флюиды по представлениям спиритов - "психическая" энергия, излучаемая человеком. То, что исходит от кого- или чего-либо.
Грациозная женщина
Грациозным движением
Грациозно уменьшила
Мира кругоброжение.
Прекратилось вращение,
Прекратилось дыхание,
Создалось ощущение,
Будто я без сознания.
Надышавшись флюидами,
Я застыл, околдованный,
Не креститься с молитвами
Мне рукой стопудовою.
Просижу без движения
До конца мироздания.
И не важно, что женщина
Уже вышла из здания.
Грациозным движением
Грациозно уменьшила
Мира кругоброжение.
Прекратилось вращение,
Прекратилось дыхание,
Создалось ощущение,
Будто я без сознания.
Надышавшись флюидами,
Я застыл, околдованный,
Не креститься с молитвами
Мне рукой стопудовою.
Просижу без движения
До конца мироздания.
И не важно, что женщина
Уже вышла из здания.
...их не видят... их ЧУВСТВУЮТ..)))))))))))))))))))
ими дышишь и надышаться не можешь.. .
флюиды проще прочувствовать чем увидеть... когда прочувствуете точно не пропустите
пишите в гугле "флюиды", а потом нажимаете на "показать картинки". незачто.
Флюид в переводе с английского - жидкость. Говорят о невидимых флюидах. В наше время их стали называть положительной или отрицательной (психо) энергетикой
Исследователи обнаружили, что постоянный электрический ток идет через промежуточные клетки находящиеся вокруг каждого нерва на теле. Эти линии называются энергетическими меридианами и используются в практике иглоукалывания уже, по крайней мере, две тысячи лет. Котировка идет даже дальше, если вспомнить пути дракона или линии, на которых устраивают строения мегалиты и каменные монументы. Отмечающие энергетические меридианы Земли. Эти энергетические меридианы вырабатываются резонансными частотами Земли, назваными волнами Шумана. Каждая планета имеет свои собственные резонансные частоты, определяемые длинной окружности и диаметром, а так же, скоростью на орбите и вращением. Резонансная частота земли начинается с 7.8 Герц, заканчивается седьмой гармоникой в 43.2 Герц, соотносясь с семью чакрами. В конечном счете, самое большое открытие нашей Земли – это ее сознание. Видимым признаком сознания, является энергетическое поле управляющее формированием организмов. Морфогенез – научный термин для объяснения формирования тканей, органов и целых организмов. Сознание – творческая сила