Психология

Враги же тоже видят в нас личность, тоже флюиды чувствуют и скалятся, как собаки. Они способны сказать то, что никакой

что никакой друг не решится. Потому уважаю врагов. А Вы?
Asel Baidalieva
Ха-хааа! Маленький плагиат- тоже хорошо !
Неприязнь остается, уважение теряется ...В лучшем случае, сменяясь равнодушием ))))
Ищу Партнёров Бизнес 21 Века
Лучший ответ
Asel Baidalieva Это из нашего с Вами общения....но мысль моя....
Сомневаюсь, что к врагу можно оставаться равнодушным. Неужели Вы способны на этот высший пилотаж?
Asel Baidalieva Аля, а я думаю, откуда ноги растут перемен в общении....вернулась в Юре и обнаружила, что Вас тролили....мне вчера тоже досталось....но здесь лучше не обсуждать....приплывут акулы на запах....
Врага нельзя недооценивать, чревато
Но и уважать только потому, что враг не буду)
В бою проснется уважение.. . или презрение)
Марa Black
Уважаю врага.. .
Лариса Шахбазян
Уважаю врага.. . Лишь за то, что не прячет лица.. .
Что открыто, в глаза, не скрывает намерений подлых,
Что и в злости своей он бороться готов до конца,
Забывая нередко при этом про сон и про отдых!

Уважаю врага.. . Есть ещё один важный момент:
Согласитесь, обычно средь них не бывает фальшивых.. .
И пускай прозвучат эти строки - врагу комплимент,
Но ценю их сильнее друзей, к сожалению, лживых!
Инна Москвина
Каждый достоин уважения. Особенно ненавистники.
Только вот друга уважаешь, да еще и радуешься за него, когда ему хорошо.
А ненавистнику - наши глубочайшие сострадания.
у меня нет врагов в полном смысле этого слова. есть люди, которые неприятны. потому что они способны на подлость. вот ещё интересный вопрос... почему люди становятся врагами? не могут УСЛЫШАТЬ друг друга...понять...договориться?
Asel Baidalieva Наверное от зависти...или ревности....не могут перенести, что кто-то лучше их..Задайте этот вопрос в несколько категорий: в общество, психологию, семью, и посмотрим ответы....Очень интересно!
благородно...но не думаю,что они Вам отвечают взаимностью)))
Asel Baidalieva Как Вы красиво завернули....Есть над чем подумать....Вроде бы тоже уважают....
Враги нужны как воздух.
Возможно тоже обвинят в плагиате, ибо перефраз. да. ) Но тем не менее это так. Если правильно оценивать действия врагов (или ненавистников) , то можно в себе найти много нехорошего, ненужного, безо всяких психоанализов. ) И скучать не дадут, а это тоже важно, тут главное не зациклиться на адреналине.. . Да и потом, они ведь не просто так нас ненавидят, нет. Они нас жаждут, как тот же воздух. Мы повязаны. Высший пилотах - приручить ненавистника. Пару раз выходило, но это были "дети".
На счет плагиата:
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство. "
Ричард Эберхард
По вопросу: Врагов не уважаю (на то они и враги) , но прислушиваюсь к их мнению! (по смыслу вопроса)) )
Часто "прослушка", но иногда и "разведка боем"))))
Достойный, сильный интеллектуальный враг - это самый "лучший" мой друг по умолчанию.. . он тщательно следует по пятам, внимательно изучая, отражая и копируя наши недостатки, но и плюсы при этом оценивает.... чтобы верно нести отпор...
Елена Харина