Психология

Видимо я чего-то не понимаю, или просто я глупец, который не способен понимать. (внутри вопрос)

Доброго времени суток!

Выходит так: Хорошее настроение дурачок, непонятно чему радуется. .
Плохое настроение: Эгоист и сволочь, если плохо ему то он об этом говорит. .
Нейтральное настроение - вот что за человек? ! Всё ему все-равно, ничто ему не нужно!

Вы извините, может я просто сильно устал и чего-то не понимаю сегодня, или я совсем ничего не понимаю?... )

Сладких снов..
Elena Surits
...вы должны осознать что хорошее настроение это дорога к вашему успеху и оно должно зависить лишь от вас а не от оценок окружающих.. и еще попробуйте заметить что все эти замечания делают люди находящиеся еще не близко к своим собственным высотам... а человек достигший не мало в своей жизни лишь пожмет руку и скажет так держать) так что стоит ли обращать внимание на тех кто еще мало что понимает в природе человеческого бытия решать вам... тем более быть полезным тем не понимающим можно только сохранив свою собственную гармонию.. а потеряв ее просто скатиться на уровень увы несчастий.... и т. д. можно привести бесконечно много примеров.. но вывод однозначен.. капите в себе хороший позитивный настрой и начнете притягивать к себе подобных... а пока сами не утвердились со своим настроением будете притягивать коментирующих....
Анастасия Шахова
Лучший ответ
Зачем так реагировать на мнения масс ))
всё_верно_Леня__
и рассуждения_правильные__
@лёночка @
Устали просто....)
..Вы сегодня просто немного устали...) *
Ольга Федорова
Все Вы правильно понимаете - человек, тем более недоброжелатель, никогда не останется доволен...
А не все ли равно? Главное, чтобы Вам было комфортно, и чтобы лично Вы находились в гармонии с самим собой.
Хорошее настроение, Нейтральное настроение - попробуйте только испортить. Эгоист и сволочь - не ваше дело.
все элементарно )
Ох, трудно сказать))) ) Исходя из этого постулата я сегодня "дурачок" и задумываться не хочу, пусть настроение хорошим побудет))))))
Да не. Не так всё плохо.
Иногда вот кажется, то, чего нет на самом-то деле. Тоесть надуманное.
Грустишь, или улыбаешся, кроме близких никому не интересно. А они поймут!
Марина Павлова
смеяться надо ---когда весело а грустить когда грустно а не наоборот
вся беда современного общества в том, что отказывается принимать более умного или доброго человека, если ты не самолюбивый эгоист тебя будут гнобить, обидно. . Однако, если вам хочется улыбаться- улыбайтесь, хочется злиться- злитесь, не загоняйте себя в рамки) спокойных снов)