В общем, такая ситуация, моя мама прежде чем пойти в магазин спросила меня "Тебе что нибудь надо?" я сказала "нет", она: "сок, печенье?" я: "нет" она: "хватит вредничать!" я:" мне ничего не надо" она:" хватит выпендриваться!!" я: "мне правда ничего не надо" она: "как ты заебала, как своя бабка ведёшь" и ушла.
После того как она пришла она начала орать на меня что я вечно выпедриваюсь и вредничаю, то что специально отказваюсь, я говорила что мне правда ничего не надо было, но она ещё сильней начала орать. Как быть с этой ситуацией?
Психология
Что делать если меня не понимает мать... Вопрос внутри.
позволь ей купить тебе что-нибудь. подыграй ей и всё пройдёт
Не матерись, отстой!
И не повторяй чужой мат.
Дина Субканова
Это её слова, извините, просто хотела во всех деталях описать ситуацию
терпеть, что ты сделаешь,
можешь сказать ей, что раз она матерится,
значит, тебя не уважает
людям на земле нужно о ком-то заботиться. о детях заботятся только родители.. а вы отказываете ей в этом счастье.
хорошо, вам и вправду ничего от нее не нужно.. но!!!
вы живете на ее содержании - дом, уют, чистота, питание школа.. и много другого..
давайте, живите на съемной квартире, сами оплачивайте услуги, покупайте хлеб на свои заработанные деньги, прибирайте дом, готовьте и т. д.
вам все еще НИЧЕГО от мамы не надо?
всё естественно, мама у вас идеальная ...пока вы не получите профессию, родители вас будут содержать.
только одно, подыграйте ей.. закажите печенье и ПОТОМ поблагодарите ее за это :)
не забывайте, в начале нового дня СКАЗАТЬ ей - доброе утро!. вечером, приятного вечера... напомните ей, что она хорошо выглядит и что ей идет ее прическа.. порадуйте ее успехами в учебе...
когда вы дадите ей понять, что она ценный человек в вашей жизни, она меньше будет вас опекать и вы перестанете быть источником ее раздражения.
вам повезло с мамой, долгих лет здоровья ей.
вам все еще НИЧЕГО от мамы не надо?
" нет" надо было говорить без гонора!
Станете матерью, ох как поймёте... Меньше целовали бы в задницу, больше бы ценили.
люби маму