Психология
Вы встречали людей, которые видят вас насквозь? Как вы себя чувствовали с ними?
была у Романа Фада, у других ясновидящих.... Чувствовала себя нормально.. Мне нечего скрывать... Мои мысли нормальные.... Также была у прозорливых священников.... чувствовала себя неуютно. потому что понимала.. что грешна... А они мои грехи видят... Но они отнеслись ко мне очень милостиво и терпимо....
Мало ли кому что видится..
Неуютно.. . хорошо ещё, что своим вИдением такие люди не пользуются постоянно, как я потом узнала.. . есть выключатель:))))
нормально
Я таких не встречала. Были те, кто понимал моё молчание. То есть допустим увидели что-то вдвоем на улице - посмотрели в глаза друг другу, улыбнулись, и оба поняли что хотели сказать друг другу) )
Эти люди - друзья называются) Самое интересное - когда один начинает - другой заканчивает, а это не удивляет нисколечки) ) Только тянешься еще сильнее, будто часть тебя уже не с тобой...
Наталья Михайленко
Особенно интересно, когда эти "друзья" противоположного пола ))
Вот и мне интересно. НЛП изучаю. ВИЖУ ПРЯМ не точто насквозь, а прям во всех ракурсах, я хык жестов мимики слов, да они не понимают нихера, даже если начинаешь говорить явно заниженным голосом, забалтыванием давать установки в нелепых предложениях если че не понимают просто говоришь
«Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно, мне понятно – я не понимаю, что из непонятного понятно»
«И, видимо, слушая меня, вы, легко понимаете то, о чем я говорю, потому что говорю я вам, видимо, то, что вам легко понять» .
«Лучше непорядочный порядок, чем порядочный беспорядок»
«Я не знаю, выйдет или не выйдет, а собственно говоря, что за разница. Ведь ясно – выйдет или не выйдет, но все равно, видимо, говори – не говори, что-то обязательно выйдет, даже если и не выйдет. И вы, видимо, легко понимаете это, и готовы мне помочь».
Алла Вишнякова
Ваша речь похожа на речь пациента психиатрической клиники с диагнозом "острые нарушения речи". Вас это нихера не волнует? )
Нет. я стараюсь выбирать такую линию поведения, при которой возможность считывания моих мыслей будет минимальной.
Да. Была ведьма однажды. Она как будто бы знала всё во мне. Мои мысли, страхи, желания, прошлое, будущее. НУ смотря как она себя вела. Чаще всего она меня отталкивала, по этому плохо. А ещё знаю человека который занимается такими вещами специально, так с ним нормально.
Бывало. В таких случаях обыно веду себя серьезно и не даю повода чтоб мне что то сказали