Психология
Что может увидеть человек, который видит вас насквозь?
То, что ему может очень понравится...
Любовь Патракова
Благодарю Вас!))
а хотите я у вас пульс пощупаю?
))) свет.. Яркий))) мигающий навстречу
ткани тела.
Что я не отбрасываю тени...)
Пусть он лучше промолчит... А то ещё напугает меня какой нить болячкой.)
Сердце - живое)
Ой, пусть лучше не смотрит и побережет себя
Закрытый ЛК к примеру, мотивы
Когда вам комфортнее, когда над вами смеются или плачут?
Как думаете, если кто то заметит вашу уязвимость, то он сразу же ей воспользуется?
Так много доброго и хорошего иногда убивается всего одной каплей плохого, - почему так?
Вам лучше подавить эмоции или же долго переживать?
Как и чем вы пытаетесь бороться с подавленным состоянием и победить его?
Переубеждать человека следует начиная с недостатков его мнения или же с плюсов своего?
Когда для человека недопустимо быть искренним и говорить правду?
Для чего люди которых игнорируют, все равно хотят, что бы их заметили, как думаете?
Чем человек сам может себе испортить жизнь?
Какие люди расшатывают вашу нервную систему сильнее всего?
Вы всегда знаете куда вам нужно идти и что делать, когда попадаете в откровенно тупиковую ситуацию?
Каких людей вы считаете полностью потерянными для реального общества?
Какой человек может сидеть и просто ждать самого худшего?
Как часто вам хотелось верить в заведомую ложь?
Помогает ли что нибудь осознать индивидуальная или массовая порка?
Что человеку нужно обнажить, что бы обнажилась его душа?
Почему не стоит быть сильно задумчивым перед сном?
Если факты травмируют, что сними лучше сделать.. признать, исказить или еще что?
Какие проблемы вам легче решить, внутренние или внешние?
Какой возраст вы бы назвали возрастом отчаяния?
Где было бы удобно припарковаться вашему мозгу?
Какое место на ваш взгляд, вы уже заняли в социуме ?
Является ли для вас видом насилия, агрессия на словах?
Как вы защищаетесь от негатива посторонних людей ?
Как решить эмоциональные и психологические проблемы самостоятельно, не обращаясь за помощью?
Смогли ли вы продолжать любить человека причинившего вам боль?
Что может запросто подорвать уверенность в себе?
Что вы делаете для того, что бы не доставлять хлопот окружающим ?
Почему понимание чего либо всегда происходит с опозданием?
Как думаете, легко ли жить человеку с тяжелым прошлым ?
Насколько вы способны сдерживать свои эмоции?
Как вас характеризует слово, которое в своей речи вы используете чаще всего ?
Если человек устал искать себя, то чем ему лучше заняться ?
Как вы решаете когда человека можно хлестнуть, а когда можно дать ему пряничек?
Что вас останавливает от того, что бы не ответить на провокационный комментарий?
Какой характер у людей которые просчитывают свои действия на несколько ходов вперед?
Как снова восстановить доверие к человеку, который его потерял?
Людям не обойтись в этой жизни без масок, как считаете?
Есть ли у вас хороший проверенный способ борьбы с негативными эмоциями?
Какие методы мягкого воздействия для вас приемлемо применять на людях?
Как меняется ваша психология, когда вы выходите на улицу?
В какие моменты люди теряют осторожность?
Какой аттракцион вашего разума вам симпатичнее всего?
Считаете ли вы, что принадлежите сами себе?
Где искать женщину, которая была бы готова принять правду?
Не спросить,,.. и мучатся.. или спросить и расстроится?
Что вы делаете, если чувствуете, что вас хотят обмануть?
Опасно ли много рассказывать о себе посторонним лицам?
Как вы себя ведете если вам встречаются люди со звериной сущностью?
Есть ли польза от вашего пребывания на земле хоть какая нибудь?
Что вы делаете, когда к вам приходит понимание, что вы устали от всего?
Что было самой обидной вашей потерей в жизни?
Знаете ли ли в начале новых отношений сколько они продлятся?
рёбра, их даже рентген не берёт
Пустоту
тюль многое скрывает
я против этого) ! Это не важно, разве ?)
возможно нож который у меня за спиной, но вряд ли он успеет убежать.
так то что завами
Совесть))