КАждый человек может справиться с любой ситуацией в своей жизни. Жизнь не наказывает. Она-- учит.
Проблемная ситуация возникает для того,, чтобы Вы из нее вышли лучшим, чем вошли, а не для того, чтобы застрять в ней надолго!
И пусть Вас утешит, что мы все не в Раю и, так как Вас, жизнь учит на планете Земля всех без исключения. Удачи.
Психология
Как вернуть уверенность в себя,когда чувствуешь себя ,как побитая собака....после мнежественных ран нанесенных жизнью.?.
нужно зализать раны... даже если уверенность Вас покинула... временно... делайте вид ...что Вы победитель... окружающие поверят ...
посмотрите на себя в зеркало: кого вы там видите? побитую собаку или всё же себя, сильную личность, которая преодолевала ещё и не такое? улыбнитесь себе - всё самое страшное позади - вы вообще могли не родиться) ) а сейчас вы здесь, вы любимы близкими, наверняка, есть и друзья, которым вы нужны. а, гланое, вы сами у себя есть, вы для себя самый лучший друг.
раны затянутся, боль уйдёт, жизнь и сейчас уже вас балует, подарив вам возможность быть такой, как вы есть сейчас.
обозлитесь... мне помогло.
Методики успешного обучения, какому-либо качеству характера, или умению, в основе своей, схожи. В нашем случае это качестов - Уверенность в себе. Для того, чтобы чему-то научиться, нам нужно знать:
1. Что это такое – определение качества или умения.
2. В чем будет проявляться это качество, или способность у меня, когда я это приобрету: во внутреннем состоянии, и во внешнем виде.
3. Сколько «этого» , или, что из этого мне нужно в первую очередь приобрести или наработать.
4. На что я могу опереться в себе (личные способности, в нашем контексте: чакры и их умения) .
5. Что я готов для этого сделать и делать.
6. С чего я начну, сколько времени каждый день и что я буду для этого делать.
7. Когда я начну: день, месяц, год, час.
далее....почитайте статейку там : http://www.chakrachka.ru/chakr/manipura/uverennost-v-sebe.htm
Многочисленные рубцы и раны - один из признаков истинного бойца и воина! Главное чтобы меч не опускался!
Лена Трапезникова
супер аватарка))
Затаись, выжди время, сама поймешь, когда начинать радоваться жизни.
Если узнаю более подробно о Твоих проблемах - то я думаю что смогу помочь . Напиши мне в сообщениях .
Я люблю тебя, жизнь! И пошли все на Х!
Думаю, важно понять, что вы не можете чувствовать себя как побитая собака. И жизнь это понятие, а понятия не наносят раны. Мне кажется важным в стрессовом состоянии постараться избавиться от этой литературщины, усугубляющей положение, и сосредоточиться на том, что происходит вокруг, что видишь, что слышишь, что чувствуешь прямо сейчас скопом, пытаясь одновременно удерживать в сознании все это "сейчас".