Психология

Как вернуть уверенность в себе и повысить самооценку?

это длительный и кропотливый труд. Уверенность в себе может дать работа, которую вы выполняете с удовольствием, ухоженная внешность (следите за собой, будто вы модель, и цена средств красоты не очень имеет значение, главное с любовью). Читайте книги по психологии, есть масса тренингов, у Леви, Курпатова, Еникеевой... Вы одна такая, вы уникальны, другой такой нет и уже не будет. Вы необходимы этому миру, ибо в нем все взаимосвязано и ничего не происходит просто так-помните об этом.
Олеся Низовина
Лучший ответ
Вспомнить где потеряли и забрать обратно )
Афирмации вам в помощь, позитивный настрой, аутотренинги.
разрешить те моменты, которые мешают чувствовать уверенность в себе
Татьяна Батуро
Найти какое-нибудь ДЕЛО, свершив которое (а делать его было НЕЛЕГКО) , вы хвалите себя: другой бы не справился, а вы ПОТЯНУЛИ и ПОБЕДИЛИ! И так каждый раз. Больше хвалите себя - это очень важно! На других не надейтнсь. Это тот случай, когда "сам себе режиссёр". Удачи!
Oxana Miron
Булатный клинок можно заточить до бритвенной остроты,
обычный кухонный нож - вряд ли. Да и нужно ли стараться ? .;-))
меня тоже интересует этот вопрос. . сейчас ищу ответ на него в интернете. сделала себе карточки "экспресс тренинг по повышению самооценки". думаю помогут. Желаю вам удачи, чтобы вы были самой лучшей в первую очередь для себя! Можно поискать инфо в интернете по повышению самооценки. Если что, пишите. Удачи вам еще раз. :)
Алия Антонова