Психология
Как повысить самооценку, уверенность в себе? Как стать общительным? Как забить на мнение людей???
Я устал уже так жить. Ощущаю себя дерьмом, который не способен на общение с незнакомыми людьми. Знакомства с незнакомым человек это траур, дрожь, мне сложно говорить, как наступает мысль идти, я сразу ухожу. В классе общаюсь с 1-2 людьми. все. Да знаю, друзей много не бывает, но хочется общения, но я всегда в стороне, на перемене стою чаще всего один, опять же, кажется если я начну говорить с кем то, боюсь что у него плохое обо мне мнение. Вообще кажется что у всех одноклассников обо мне дерьмовое мнение. Я год так к однокласнице подойти не мог, думая что я в её глазах дерьмо. я хочу свободно зайдя в класс общаться с норм людьми а не стоять в уголке. Вообще кажется что я стремно выгляжу, особенно когда поподаю в неловкие ситуации, и мне начинают высказывать какой я секой, так я хочу провалится под землю. Дайте мне нормальный полный раскрытый ответ, без насмешек и прочего дерьма. все.
почему ты дерьмо?
ты-человек!
у тебя есть здоровье.
здоровый человек-уже красивый.
подтянись, займись спортом, хобби-станешь увереннее. будет о чем поговорить с людьми.
иногда мозг людей можно изнасиловать шутками. анекдотами и они сами к тебе потянутся.
а самое главное, просто будь вежливым, если надо где-то грубым, постоять за себя. всегда веди себя логично.
у всех подростков такое как у тебя.
в школе слишком много народу, там можно растеряться.
в будущем, количество народа вокруг себя ты выбираешь сам.
пока, вас всех разных как скот собрали в одной школе.
а вы все нежные и неопытные. просто будь с людьми таким, какой ты бываешь со своими родными.
ты-человек!
у тебя есть здоровье.
здоровый человек-уже красивый.
у всех подростков такое как у тебя.
к психтеру
закончишь троллинг - болезнь отстанет
Достаточно знать свою истинную природу. А это не может быть вашим умозаключением. Вы сама жизнь и мир. И это без усилий, просто есть. Не педалируйте ум, это жизнь в иллюзиях, и не боритесь, просто позвольте происходить всему что само по себе.
Неуверенность часто идёт от завышенных к себе требований и ожиданий от мира
Эго раздуто и болезненно, а все почему? Потому что неосознанно боимся совершить ошибку за которую будем выглядеть некрасиво
За этим всем что стоит? Правильно, гордыня нам надо чтобы нас принимали хвалили уважали итд и как только есть намёк на проигрыш -все, нас колбасит
Человек уверенный- человек спокойный, он легко может над собой посмеяться так как его эго не уязвимо, он самодостаточен так как не меряет себя глазами других, не ждёт похвалы и одобрения подсознательно а гибко пропускает через себя текущую жизнь, он знаком с собой и понимает как устроены другие, знает своё место в жизни
Надо проще надо быть мягче)
Делайте другим комплименты изучайте их наблюдайте за ними, вылезайте из этого кокона под названием я центр вселенной
И да, эгоистично не позволять людям иметь дерьмовое мнение
Надо проще надо быть мягче)
Серани на всё. Это и есть повышение самооценки.
Займись бодибилдингом!