и нытье, сопли и слюни, да?.. .
не, Марин, зрелище малоприятное... хотя, поначалу вызывает жалость... )
ну, это конечно, абстрактные рассуждения, всякий горазд кинуть свой камень,
а вот как до дело дойдет, большинство - в кусты!
кстати, всегда ценил женский артистизм!)
Психология
Неужели кому то может понравиться когда женщина надевает маску побитой собаки?...)
Тирану может понравится, он всегда считает себя властелином.
Кому-то
может понравиться то,
кому-то и это -
мало ли закомплексованных...
может понравиться то,
кому-то и это -
мало ли закомплексованных...
Возможно, маньяку...
А кто имеет право ее осуждать?
Екатерина Dikaia
привет Рая!)
Побитой кошке понравится. Теперь кошка уверена, что такая собака ее не тронет.
...Ну на вкус и цвет, как говорят....
в этом коварство женское... жуть) наверно нравится игрокам азартным, садистам))
такие опасны
нет, не нравится
Наверно не многим --но тут главное какие у кого интересы--или цели --
Может она хитрит--ножкой ударилась -болит---срочно нужен тот к то сможет ее на ручки взять и отнести на край света!! !
Так поиграть --можно !!!
Думаю так-
Так поиграть --можно !!!
Думаю так-
Очень даже. .
Десять минут.
Если/когда это маска, т. е. род игры.
Десять минут.
Если/когда это маска, т. е. род игры.
Мдя... Но накладной поджатый хвост...))
Может, как ни печально.. . мужчине, слабому, неуверенному в себе.. . эта маска поднимает ему его заниженную самооценку...
Olga Olga
ну не зна....
я слабый но вижу же что маска
слабому реальная более слабая слабость может нравится
не случайно мои подружки слабоумные
я слабый но вижу же что маска
не случайно мои подружки слабоумные
хвостом веляет.. значит так ей нравится.. погладил хоть на шею сядет..
никому не нравится, но она этого не понимает) ей хочется жалости и внимания, но не умеет по другому попросить. и сидит такая жалкая, несчастная, что хочется не пожалеть, а плюнуть и отойти в сторону)
терпеть не переношу когда женщина жалуется. больше похоже когда битый не битого везёт.