Психология

Если женщина надевает маску равнодушия, то что она прячет внутри?

Natasha M
А внутри..целое море чувств.
Таня Пятник
Лучший ответ
А может она просто дурочка..?Ну так же тоже бывает...Взяла и бац,переиграла саму себя)
Доброе утро
Элиза Булгак
Natasha M Она самая) Доброе утро!
Свои эмоции...
Равнодушие уже поселилось в Душе -
и спрятать его не удастся)
у тебя не маска - а прям броня!
и никогда не верь тому,
кто тебя дурочкой называет)
Лида Попова
Natasha M Стоит её только снять)
ОБЫЧНО ПРЯЧЕТ ОБИДУ
Девушка, женщина, старуха - в этих ролях есть смысл когда есть перестройки на уровне эмоций и у них разница не гигантская как кажется любому человеку. Равнодушию дается возможность найти в каждой ту ипостась которую она может реализовать в эту историческую минуту отношений и жизни в стране чувств и мысли ее при этом становятся определяемые не внешними реалиями а ее внутренними осознающими моментами. Так у нее переключается жизнь с той или иной роли. И эти роли как примеры могут давать нам одну деталь. Женщина актриса которую переиграть невозможно. Если ты ее видишь старой она будет хотеть быть молодой. И наоборот. Это природа изменчивости и женщины и отношений. Скучно не будет. У нее нет ключей от собственной эмоциональной жизни и если меня читают женщины - они точно поймут - мы не управляемы но есть класс когда равнодушие может свести с ума и это тот самый момент когда есть любовь и тут же она переключает ее на другое состояние и у этого равнодушия которое на самом деле переключатель эмоций есть два смысла или она любит и переключение работает на привлечение или она в ауте не любит и в состояния равнодушия находит свой отдых и таких отдыхающих женщин море потому что любовь - редкая птица. Нельзя быть той самой влюбленной всю жизнь - надоест или просто сойдешь с ума и это же чувство у некоторых рождает болезни и им просто нельзя любить иначе у них сломается некоторое сознание настроенное на другие функции например вести хозяйство. Так они не могут одновременно быть и хозяйкой и любовницей зато равнодушие помогает быть той самой которая работает с сфере домашнего хозяйства. Нет нужды в нем быть любовницей. У любовницы - задача любить семью но при этом у нее есть главный источник вдохновения любви к семье и это ее мужчина и в нем она черпает всю любовь к семье а дом это полная чаша. Радоваться или песни петь - решение мужчины именно он выбирает сам в своей жизни ту женщину которая ему нужнее для его задач развития и размножения. Нет задачи любить - выберет домашнюю хозяйку и наоборот.
Марина Шершнева А есть мужчины которым вообще не дано любить они хотят только любви к себе и это их просто ставит в вечный тупик в плане подхода к браку и они находят ту что им не дает расслабится пока они не научаться жить в любви к себе на основании особых талантов и это его талант быть руководителем а не работать на семью.
Марина Шершнева Семья для таких мужчин место трудных разборок где его делают подчиненным и это его как и равнодушие женщин делает дураком начальником до тех пор пока он не выйдет на свой уровень полного дурака и это и есть карьера женщины сделать из руководителя полного дурака а в теории женщины и мужчины это конец истории управления женщины мужчиной и так природа отдает дань исторической правде жизни когда женщина подчиняется мужчине. Мужчина - жертва этой истории человечества и пример полного разрушения теории подчинения женщины мужчине. Это путь обратной логики. Это пример мутации на уровне отношений.
Марина Шершнева Нет ничего не логичного - а это пример обратной логики разрушения и созидания нового. Но тут люди фантазируют что могут этим управлять. Нет сил которые сильнее природы у нее свои законы. Подчиненье бесполезно, только внешне ты спокоен. Жизнь в этой истории про равнодушие и маски теперь в сознании мужчины - он разрушает свою теорию управления собственным равнодушием.
Марина Шершнева Если женщина управляет таким мужчиной она работает с ним полным беззаговорочным подчинением собственному равнодушию и он для нее дурак для работы этой истории и ему не дано быть любимым никогда пока он жив и живет с этой женщиной. Так что есть и такая логика и это не жизнь а просто маленький пример когда мужчина не верит что есть силы природы и думает что умнее ее. А в природе все подчинено любви и равнодушию. Жить против - означает жить с новым предлогом и это жизнь но другая. А женщина это и есть другая жизнь.
Марина Шершнева Идешь против своей природы - она подарит два варианта - ты выбираешь природу развития и выбор любви и это природный стиль жизни и жизнь будет логична, а второй наоборот
Марина Шершнева Если идти против своей природы любви и верности чувствам и проживать нелогичную и иррациональную жизнь - будешь равнодушным и потеряешь смысл - нет смысла в такой жизни
Марина Шершнева Здесь обратная логика в природном явлении современных реалий подчинения мужчины женщине и все нет смысла говорить что это тупо со всех сторон. Ведь у этой женщины просто не реализована одна деталь она себя не нашла в жизни развития - или не работала или не училась а мужчина за это теряет смысл жизни.
Марина Шершнева В момент встречи таких людей приходит история в их жизни встречи с равнодушием и у них обоих эта встреча ужас на улице вязов. Они встречаются с равнодушием оба и бьются каждый за то что мое равнодушие равнодушнее и это деградация всей семьи и общества в смысле развития и это тупики в обществе где каждый имеет свой талант и нет нужды его зарывать это божественный промысел - в чем смысл истинно твоей жизни.
Марина Шершнева Когда ты находишь талант это момент любви и она может быть в какой угодно форме и к ребенку и к теленку. А так ты находишь тупик в развитии и там все кончается. Где смысл в этом тупике?
Марина Шершнева Тупик это путь в ту часть сознания где нет прошлых и будущих страхов и это неизвестность с ресурсами той части мозга которая отвечает за то что у жизни есть еще и цель разрушение и ты можешь просто проверить - игрушка ли ты в руках природы или вс таки управляешь ею И это другаЯ сторона медали для мужчины.
Марина Шершнева Если у женщины выбор - подчиниться проде и быть счастливой а не управлять ею, то у мужчины обратная сторона - научиться ею управлять.
Марина Шершнева Что мы имеем - стойкий краситель для волос или образование по честному - случайные вещи решают эту систему - в жизни таких пар все просто нет логики - будет решать случай и он слеп и в этом смысле ты вообще игрушка и опускаешься еще ниже и женщина полная дура не учиться и не краситься а мужчина живет ее равнодушием. Это смерть.
Марина Шершнева Когда же она начинает заниматься здоровьем а у него от этого болят зубы и случайным образом он идет лечить зубы и выясняет что он уже практически болен и начинает жить здоровым питанием и образом жизни и это ихъ образ равнодушия вдвоем - только лечебными программами и это умеренность во всем.
Марина Шершнева Потом мы имеем примеры когда есть много гедонизма в жизни и люди отрывают от себя эту жизнь на исследование этих гедонизмов и тут выбор между небом и землей и он и заканчивает эту историю равнодушия. Люди теряют все на этом выборе и выход - развод.
Марина Шершнева Развод по себе крушение всей жизни и в ней не остается нервной и другой системы и она уже не страхи и мучения а боли и страдания от этой жизни. Страх потерять сменяется страхами и их огромное количество а на самом деле организм борется с равнодушием убийством и это противоположность любви и полное разрушение таланта равнодушия что тоже не хорошо. Это потеря полного управления жизнью. Это Башня.
Марина Шершнева В новой жизни у таких людей есть новый смысл - видеть наконец в жизни не только свой личный смысл жизни - любовь к своей истории но и жизнь для всех и в том числе в надежде на лучшее и не улететь в этот смысл окончательно. Там столько вариантов а на самом деле возвращение к единственному раньше непонятному и невозможному варианту учись и красься. Имеется в виду если женщина то умная и красивая если мужчина то любимый и влюбленный в нее.
Марина Шершнева А если серьезно то все нге так сложно и трудно - это жизнь говорят психологи - нет подсознанья нет выхода к ресурсам и своими талантам и это цель не просто пройти обучение в школе но и написать диссертацию а может и институт закончить. А так живи в соответствии со своими талантами а не по желанию других Чаша жизни полна. Здесь развод обретает смысл у каждого свой.
Марина Шершнева Если ты нашел все что искал - не бойся и живи и тут все в соответствии с мыслью - это и сохрание и обогащение и поиск и выход в жизнь. Все границы реальности имеют и прямое и обратное явление - жить только в соответствии с прямым назначением и жить благодаря это одна сторона жизни - светлая но есть и тень и в ней и есть твой собственный суд и увидеть его увидеть собственное Солнце.
Марина Шершнева В мире у нас все реально и если жизнь это путь - то мир это путь на самом пограничном состоянии иллюзии и реальности и в этом смысле это чистая реальность у которой смысл увидеть истину той части которая дает тебе самого себя истинного. Так человек обретает свое истинное лицо - лицо мира и истины.
Марина Шершнева А мир иллюзий и есть утренний ритуал - когда кофе заменяет гедонизм, улыбка ребенка надежду а поцелуй жены мужа - вообще не понятно - он каждый раз один и разный и это вечный выбор дня - как поцеловала так день и сложился. Случайность это особая часть жизни в ней все и складывается по тем самым законам которые ты прошел раньше нет ее не будет нового мира Но одно условие это все надо любить и быть с ним на одной волне.