Психология

Вопрос тем, кто против масок. Какая главная подоплека у правительства, что заставляют надевать маски и перчатки?

И соблюдать дистанцию. Хочется узнать мнения граждан, которые против всех мер по сдерживанию"каронавируса".
Ольга Рожкова
Продавать маски во время пандемии и делать платные тесты, это тоже самое, что продавать билеты в бомбоубежище.
Оксана Савельева
Лучший ответ
Распределить заболевших по времени
Анна Денисюк
Против или не против масок, а придётся Дядям и Тётям их Разных Стран носить маски или придётся постоянно платить денежный штраф.
Цель главная? Наверное, показать Всему Человечеству то,
что в Этом замаскированном психотронном концлагере Главный Хозяин = Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, созданный Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад,
которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему,
так вот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ждёт, когда его разблокируют.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Татьяна Ильина Какой бред тут написан если незнаешь нах позортться на всю Россию писать тогда
Светлана Медведева Ещё не хватало,
чтобы Бесстыжие и Бессовестные Нецелки и Недевственницы, неизвестно с Кем сексом занимались до свадьбы,
Детоубийцы Свох Родных по крови Детей,
после этого всего свой рот открывали для оскорблений в адрес Других Людей и для создания самосудов при том,
что Сами не являются Судьями по профессии.
Светлана Медведева А я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я прощаю всё без исключения.
Я даю шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Но с чего это Кто-то взял, что я буду позволять наглеть с их стороны?
Историю надо проанализировать, перед мировыми войнами всегда возникали эпидемии, холера, оспа, государственные перевороты, природные катаклизмы. Начинается это конечно с легких обстоятельств, вот режим самоизоляции, это первая волна. Маски перчатки, потом начнется настоящая эпидемия, произойдет переворот и понеслась.
Самая главная причина, зачем нас заставляют носить маски - это постоянное напоминание о пандемии, чтобы мы не забывали бояться. Страх - это самая главная цель, которую преследуют власти, хотя есть и второстепенные. За одно власти хотят, что бы люди перестали обниматься и целоваться. Да, и в целом, чтобы люди боялись друг друга. Зачем им это нужно? Государственная власть подчиняется тайным сатанистам, а сатанисты выполняют волю Тёмных Сил, а Тёмные Силы питаются энергией страха и страданий. Кроме того, страх всегда используется для управления массами.
Eva Heart у какого психиатра наблюдаешься?
не создавать панику у населения. Так как, если всем станет ясно что маски не сдерживают вирус, люди тупо перестанут выходить из дома, работать и потреблять, ходить в поликлиннику сдавать тесты
мера простая заработать бабла на простых гражданах.