Психология

А вы уже ходите без маски и перчаток?

¤*¤*¤ R@meli@ ¤*¤*¤
В магазинах приходится маску надевать, иначе даже не обслужат.
Евгения Кудряшова
Лучший ответ
Давно, в моем регионе уже недели две как их по желанию носят.
¤*¤*¤ R@meli@ ¤*¤*¤ В Москве офисы заработали...
В маске пока)
И не ходили
Лилит ***
И хожу.
Хожу без маски и перчаток, представляешь, хожу в Москве, ласт тоже нет, рога не цепляю и хвост не одеваю, тоже.
Анна Осинная
¤*¤*¤ R@meli@ ¤*¤*¤ я в первый раз утром в магазин и аптеку без маски вышла... благо, народу не было. Но смотрели с опаской продавцы... наверно, не стоило)
я их и не надевал...
да
Надежда Голуб
и не носил их никогда
Одевала и одеваю только в магазин где не обслуживают без этого
А у нас в Австрии никогда не заставляли одевать маску на улице. Сейчас только в транспорте. Там трудно дистанцироваться.
Ольга Ершова
не уже. а от начала..
Катюша *****
Забавно, приходилось одевать по необходимости..
О=
Ольга =)
Да, но поводок ещё не сняли (...
Л Вика
Дело здесь в том, что сознание в своем быстром восхождении полностью отделяет себя от обыден¬ного ума и ординарной самости и потому может быть названо «сверх-самостью» или «сверх-разумом», — это почти все равно, что назвать «эго» «сверх-телом» или «сверх-инстинктами», по¬скольку ментальное «эго» трансцендирует простые чувства и ак¬ты восприятия тифона, и таким образом возвышается над ними. Сверх-разум просто воплощает в себе трансценденцию всех мен¬тальных форм и в своей высшей точке раскрывает интуицию чего-то такого, что выше и первичнее ума, самости, мира и тела, — того, что, как сказал бы Фома Аквинский, все мужчины и женщины на¬звали бы Богом.
Но это не Бог как онтологический другой, взятый отдельно от космоса, людей и творения в целом. Скорее, это Бог, как архетипи-ческая вершина собственного Сознания человека. Джон Блоуфелд цитирует Эдварда Конзе, выразившего точку зрения Ваджраяны: «"Это пустотность всего, благодаря которой может иметь место отождествление, — пустота, которая есть в нас, существующая вместе с пустой, которая является божеством." Визуализируя это отождествление "мы действительно становимся божеством. Субъ¬ект отождествляется с объектом веры. [Как сказано,] Почитание, почитающий и почитаемое — эти три вещи нераздельны"» [43]. В своей высшей точке душа становится одним целым, в букваль¬ном смысле одним с формой божественности, Дхьяни-Буддой, Бо¬гом. Человек растворяется в Божестве как Божество, которое с са¬мого начала было его собственной Самостью или высшим Архети-пом. Только в этом смысле св. Климент мог говорить, что тот, кто знает себя, знает и Бога. Теперь мы могли бы сказать, что знающий свою сверх-самость, знает Бога. Они суть одно и то же.
- Кен Уилбер
Ольга Савченко
Не одевал никогда и не заставят. На жаре быстрее в маске пневмонию подхватишь, сами врачи давно признали их бесполезность. Дурдом.
даа, я в них и не ходила, только если требовали на кассе например, а так только санитайзер и всё отлично
я не носила
Фарида Лишуфан
Нет, так как береженного Бог бережёт ©
У меня есть хроническая болезнь- ангина и я не хотел бы, чтобы ковид её увеличил + я не уверен, что сам не являюсь его носителем, поэтому для своей и чужой безопасности лучше носить пока эта байда не закончится.
В супермакетах надеваю лишь маску, если висит табличка "Без маски не обслуживаем"
Фу! Мое тело не привыкло к аксессуарам, я никогда не надевал маску и не надену никогда...
Mehri Jumayewa
Последняя время забываю надеть в общественном транспорте, а кондуктор не обращает на это.
Елена *
Хм ...Да я не в Бразилии, чтобы на карнавал наряжаться
Нина Карпова