Психология
Если ходить в маске на улице, то, чтоб узнавали, надо ли нашивать имя на одежду?
А зачем узнавать, если близкие контакты нежелательны )
Еду на днях, остановилась на светофоре, стоят двое, ну как стоят, один кое как, второй за него держится, упал, потом пошкрябался по другу, встал, но оба в масках!! поправляют друг другу))
Я не буду нашивать, меня по носу узнают)
Залина Гогиева
Зато от них меньше перегаром воняло)))
Зачем... все номера нужные в контакте...)
Даже если маску не снимать круглосуточно.
Можно узнать по голосу.
Если видео вдруг - мало ли что.
Послужить провокацией - чтобы ее снимать пред сном.
Можно узнать по голосу.
Если видео вдруг - мало ли что.
Женя Ли
Ну и доброй ночи...
Всем и вам как с последним с кем имел удаленный контакт...
Залина Гогиева
Доброй ночи
Ага, подскажите им, сразу возьмут на вооружение и обяжут на законодательном уровне шильдик с ФИО вешать, да чтобы заказывали его изготовление непременно в определенных ими фирмах. Так что давайте просто в масках . А милого (милую) узнают и по походке, как в песне.
Насколько мне помнится, вы блондинка, поэтому вам сложнее будет маскироваться. К тому же если ни с кем вас не путаю, вы живете в Финляндии, так что русский акцент будет выдавать)
Залина Гогиева
У вас недостоверная информация
Ржунимагу)))))))
как евреям фашисты звезду
надо, ведь не зря инвалидам на машину вешают знак и ещё требуется номер пенсионного и ФИО, слава богу без фото

Нет. Надо фотку отксерить в натуральную величину и носить поверх маски. Заодно и усиление защиты)
Galina Artemova
Ахахаха!!!
И спереди, и сзади)) Чтобы уж наверняка никто не обознался))
Доброй ночи!
Залина Гогиева
Доброй)
а это следующий этап, только будет идентификационный номер, или куар код)
Наталья Андросенко
На лбу?
Надежда Егупова
на рукаве, или на груди значок)
Кто узнавал?
Ответ :не надо. А то как по Замятину "Мы"
Залина Гогиева
Знакомые встречные
А вы закажите маску самой себя. У меня была раньше такая.

Залина Гогиева
Как у Пушкина... посмертная
Знакомые легко опознают меня в маске, наверно по неповторимому стилю) а масок у меня много разных, хожу в магазин, как на маскарад. Маски сама сшила дизайнерские.
еще лицо отражающей для камер, но невидимой для людей краской покрасить.
Хоп ля Σ(O_O;)открою и опять Σ(っ°Д °; )っзакрою