Психология

а вы всегда ходите в "маске"? когда хоть снимали в последний раз помните?

нет. почти никогда не одеваю. я слишком ленива для этого и мало ценю человеческое мнение обо мне. так как я мало завишу от людей. мне важно только мнение тех людей, которых я сама уважаю.. друзей. .

еще... бывает я уважаю человека, который НЕ уважает меня и тогда мне все равно очень интересно его мнение о себе и взгляды... на мир.. .

веду себя так... как хочется мне.... когда какое настроение.... так себя и веду... единственное, что... если мне не хочется общаться и я.. например.. не выспалась... то я не пойду в ту компанию по возможности ...где от меня будут ждать балагурства и веселья... но... если уж НАДО будет... то могу и одеть тогда маску веселья на себя.. например.... комильфо.... люди не виноваты же... что я не в духе.... но.. как правило... я не хожу к клоунам... это не моя среда или в липкую-сахарную среду... где все в розовых тонах.. а люди в иллюзиях или строят как шизы свой мир.. отрицая реальности...:)) )
я спокойно не оправдываю чьи-то надежды.... мне это не надо.... уже давно... я не боюсь разочаровать людей... особенно, которых сама не уважаю... а по работе.... мне тоже маску не надо одевать пока... я не завишу материально пока не от кого... настолько, чтобы еще маску носить.. .
люблю, когда лицо дышит ...без всяких маок..
Юлия Шлемпо
Юлия Шлемпо
30 447
Лучший ответ
))))))Помню... Такое не забудешь....
У меня её нет. Разве что аватарка.
IK
Irina Kaya
12 731
иногда такое ощущение что эта маска приклеена на клей намертво: ( давно не снимала: (
Lubov Byuval
Lubov Byuval
1 735
Всегда в ней))) )
Я откровенна только сама с собой. А другим сложно верить, столько злости и предательства каждый день наблюдаешь.