Психология

Я всегда хожу в маске доброго человека, хотя на самом деле характер тяжелый. это правильно?

Правильно, неправильно - какая разница? так есть - и все тут!)
Татьяна Синдеева
Лучший ответ
А что лучше, чтоб ты гыркала на всех? уж лучше так))))))
Отрабатываешь навыки доброго человека, примеряешься, так сказать. .
Ничего плохого.. .
Постепенно трансформируешь и в реальность...
Снимайте маску иногда.
醜い 衛生兵
ты думаешь твоя маска кого-то обманывает?
Galka Sokolova
Да это лучше чем показывать тяжелый карахтер
Лаура Саакян
Нет) Даже люди с тяжёлым характером, не добрым, могут быть правильными и хорошими людьми.
Самое главное - быть собой)
Что вам даёт эта доброта? Должно быть, ведь, сдерживаться постоянно это ужасно.. . Чувствовать себя скованно.. . Я честно говоря вообще не понимаю как можно на что-то променять свободу)
Ксюшка Бабич
ни хера не правильно! я вот тоже-еще та сволочь, а с виду душка-душкой, и что ты думаешь? меня бросили, за то, что я в итоге сволочь! не обманывай-себе дороже!
Яна Леонова
Это очень тяжело притворятся быть добрым для всех, если Вы не наполнены настоящей добротой - раздвоение личности и в конце концов можно сломаться и получить тяжелую психическуюболезнь-плюньте и дайте выход эмоциям-иначе они разрушат Вас изнутри, пожалейте себя
я вообще против любых масок. наверняка ценишь искренность. а сама.. . это не решение проблемы. не нравится свой характер - исправляй или учись принимать себя какая есть.
как у тебя с близкими дела обстоят? сначала добрая а потом показываешь тяжелый характер?
и что вообще ты подразумеваешь под тяжелым характером? знавала я "тяжелых" людей. так вот, они притягательны.
_Зайка Твоя_
вот так "ведьмами" и становятся...
Оля Панченко