Психология

Отчего бывает плохой характер?Тяжелый?

На полотне жизни порой нужны грубые штрихи чтобы подчеркнуть глубину нежных и ярких мазков. В сути своей они несут на себе бремя тьмы и отвращения, хотя они такие же элементы картины.
Ekaterina Nikolaevna
Лучший ответ
Олечка Фоменко сам ты несешь бремя тьмы и отвращения. Часто люди с плохим характером намного лучше и порядочнее сладеньких лапочек.
Наследственность
от распущенности и ...генетика - великая вещь..., и только иногда от недостатка любви и отсутствия средств...
от родителей.
Olga Prokof'eva
от тяжелой безрадостной жизни.... как пример... люди, побывавшие на войне.. . Афган... Чечня... очень тяжелые в общение... они видели больше горя в жизни....
Юличка Сербен
Недолюбили в детстве...
Не знаю отчего. . Я сам себе такой слепил..
Марина Лодягина да ладно)наговаривать...)
Легкий характер не всегда хорош. Как понять легкий? Человек, который гнется во все стороны? Такой и бесхребетный вовсе, всех и всё легко продаст. Что ж в этом хорошего? Тяжелый характер, крутой нрав могут быть и у хорошего человека. Так что всё индивидуально.
Viktorija Mordas
"Только от жизни собачей,
Собака бывает кусачей! ":))))
от неумения иметь хороший характер. Не всем дано.
плохие аспекты в гороскопе. добрые планеты поражены злыми. или родился человек в сатанинский день и его всю жизнь демоны мучают
Дарья Dv
1)От недовольства собой. Знаю по себе. Причем человек может не видеть связи.
2)Личная бестактность. Как бы тебе не было хреново, скажи всем, что ты не в настроении, но не обижай невиноватых
3)Те, кто пережил ооочень много боли, им трудно разгрузиться.
Ирина Ф
От того же от чего собаки бывают кусачими, от собачей жизни.
От недо.. ба! )))
Алина Лаврова