Психология
Знаете,мне иногда бывает грустно видя вашу тупость беспомощность и не совершенство,а вам отчего бывает грустно?
от Вашего состояния душевного. очень грустно это.
От человеческой слепоты, невежества, предрассудков, раболепства, привязанности к собственности, нежелания совершенствоваться и т. д.
Бывает грустно видеть, как человек, от юмора переходит к откровенному хамству.. .
Всего доброго, Александр...
От того, что совершенство иногда бывает таким несовершенным.)
А у меня горе от ума... .
Не грустите! Мы подянемся.... )
Правда рука помощи повисла в воздухе....)
Не грустите! Мы подянемся.... )
а мне от вашего ника. Люди не должны быть злыми-это противоестественно.
После хорошей выпивки. Всегда грущу. (
А нам грустно, когда вам грустно.
В мире так много вещей, о которых можно грустить и даже страдать.
Меня радует то, что многие, несмотря ни на что, не разучились видеть что-то, кроме этого.
А мне бывает грустно от того, что люди обвиняя кого-то в НЕСОВЕРШЕНСТВЕ.. . пишут это неграмотно...
Оттого что Вы видите не то что надо.
А мне бывает грустно от того, человек взлетев до небес, падает оттуда как кусок говна, и только вонь напоминает о его небожительстве...
а мне грустно, что все и я, в том числе ведемся на твои хамские вопросы....
видеть равнодушие людей
Бывает мне грустно от того что забываю ценить то что у меня уже есть.
просто надо привыкнуть)
от того же самого
что ты иногда задаешь подобные вопросы
вы судите по вопросам или ответам?
читать вопросы от посредственности
у кого что болит... .
мне грустно сегодня.... просто грустно
мне тоже.
человечество вырождается.
То что ты говоришь щас это модно?
то же что и у тебя. Иногда хочешь сказать, да бросаешь, потому что это бесполезно.
А мне грустно, что это так заметно)
Раз Вы увидели, значит и другие видят.