Психология
отчего бывает сильно грустно?
От того что ставим цели не по силам и бежим впереди паровоза.
Kogda v pechali dusha...
Когда нету денег....
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Еле добегаешь до туалета, отрываешься по полной.... А бумаги нет.... Сильно грустно это.
От сожалений. Не сожалей и всё будет хорошо.
Трудно? Знаю! Но жизнь научит.
Трудно? Знаю! Но жизнь научит.
От одиночества. Или от смерти родителей (и вообще родных людей).
от того что новый год на носу, а я один его пердеть дома буду ...
от того что БЫВАЕТ весело.. . А теперь отгадай с одного раза.. . От чего бывает весело?
оттого что в мире много зла и боли
От того, что нет Ответа...
Ну, есть две грусти - потому что, и из-за чего-то) в основе своей они одинаковы, но вот в мотивах разные. "Потому что" имеет корень - от извечной синтементальности рода человеческого, ну а " из-за чего-то", имеет корень в не понимании))
когда ты совсем один на этой планете (именно в душевном плане) . Когда тебя никто не понимает. Когда ты знешь что права но никто этого не признаёт!!!! (((((
Похожие вопросы
- Знаете,мне иногда бывает грустно видя вашу тупость беспомощность и не совершенство,а вам отчего бывает грустно?
- Вот отчего бывает грустно ..Луне?
- Отчего бывает страх смерти мне всего 22 ,а у меня часто бывают мысли(см.ниже)
- Незавидная память и плохое умение ориентироваться на местности - отчего бывают эти проблемы??
- Отчего бывает...
- Отчего бывает, что с определённым местом связано больше хороших воспоминаний, чем плохих, но поехать туда
- Почему иногда бывает очень грустно? Без явной причины. Просто грустно. Почему?
- Отчего иногда так грустно, . если с вами - согласились?
- Как достичь равновесия состояния?Что б не сильно смешно и не сильно грустно и т.д..?
- Я парень, мне 13...я сказал родителям что я эмо... я никогда не бываю сильно рад даже думаю о суициде как эмо но не делаю