Психология
Соблюдают ли у вас масочный режим и когда и где вы последний раз надевали маску? Как себя чувстввуете в этой маске,
Дышать не трудно?)
она (маска) меня мучила . Потело лицо, прыщи и раздражение кожи, болели уши от резинок ...
Но как только я узнал, что в МСК за один день оштрафовали 37000 нарушителей масочного режима, так сразу и лицо перестало потеть и резинки не режут ))
Евгения Чусова
В постановлении написано что граждане обязаны использовать маски. Там не написано что нужно их надевать. Поэтлму я маску ношу с собой и использую в туалете.
Дышать и говорить невозможно, чувствую себя идиотски))
Слишком "люблю Себя"...)
Вообще пора ввести костюмы химзащиты и противогазы выдавать))
В маске не долго, конечно неприятно, тяжжело дышать, было только в транспорте, вернули с сегодняшнего дня снова, теперь и в магазинах. Наверное вторая волна. Австрия.
На входе в магазин приходится надевать маску, вход без маски в магазин запрещен . Конечно дышать трудно летом через марлю в несколько слоев . Но придется ждать пока вирус не исчезнет из нашей жизни .
Я работаю в маске очень длительно .стала больше уставать
У нас только в магазинах или организациях всяких заставляют в маске находиться.
Дышать в ней трудно, долго не выдержишь.
Да и жарко..
Бред, конечно, полнейший - использовать маски, как средство защиты, которое "нихэра" не защищает. Последний раз меня попросили надеть маску в аптеке месяц назад. Сейчас у нас масочный режим не соблюдается. Есть отдельные, особо внушаемые граждане, которые используют маски и перчатки, но это редкий случай. Центрально-черноземный округ
В магазинах и транспорте некоторые носят маски, я одеваю только в магазинах, так как там работают кондиционеры и прохладно, в транспорте иногда, если народ. Конечно в маске тяжело дышать, при 40 градусной жаре, ужас!
Модники в разных ходят. Кто с перьями/стразами, а кто-то с черепками...
А я без маски красивая :)))