Психология
Как вы относитесь к масочному режиму.. я не могу в маске ходить к меня на них аллергия... что со мной делать за это?
Я уже адаптировалась к маске, хотя иногда она мне мешает. Но приходится терпеть. Похоже, это- надолго!
Отрицательно, но, увы, приходится терпеть, иначе штраф или не пустят. У нас еще не строгий масочный режим в Ухте, надевать нужно в больницах и соцучреждениях. А вот был в торговом центре, там кто с масками, кто без, не штрафуют. В маленьких магазинах тоже на своё усмотрение и не во всех автобусах требуют.
Кстати, в маске да, как-то трудно дышать и вообще эта ткань раздражает.
А вирус маски не останавливают, это, как выразился один пользователь, все равно, что ловить человека сеткой размером ячеек два на два километра...
Татьяна Дранова
но вы вроде не глупый человек, но все равно готовы подчиниться и носить ее?
Штрафовать. Мне не нравится, когда в метро Вы без маски.
Татьяна Дранова
я бы штрафовала тех комк не нравится....
А куда деваться- фамилии нашей не спрашивают. Самое что обидное- я вот здоровый человек, но стоит надеть маску, то ли аллергия какая-то на эти микроволокна.... КАШЕЛЬ НАЧИНАЕТСЯ, КАК ПРИСТУП! И вот как людям объяснить ??
Татьяна Дранова
да уж... как умно и глупо одновременно....
Татьяна Маркина
Анекдот из "пандемических". - Подхожу к очереди. Начинаю громко кашлять. Очередь кашляет хором мне в ответ.... Блин, не проканало....
Справку носить, что аллергия.
Маску надо хорошую иметь. А в простой я через 5 минут задыхаюсь... А носить надо. По ТВ3 сегодня вторая серия фильма "Эпидемия". Нас уже готовят?
Маски ведь разные бывают. наверное есть и из специальных гипоаллергенных материалов. Стоит поискать.
В любом случае, лично я отношусь к ним, как к дани уважения к окружающим.
И естественно, что мне хотелось бы, чтобы и ко мне относились так же уважительно.
Татьяна Дранова
у нас красные маски с логотипом компании.... красное от них становится вся одежда.... вот представти чем нас заставляют дышать...
Считаю это массовым психозом и показателем массовой безмозглости .
Евгения Головкова
В этот серый скучный вечер
Я тебя случайно встретил
Я позвал тебя с собою
И назвал своей судьбою
У тебя глаза как море
Словно ночь твои ресницы
Твои руки словно крылья
Крылья одинокой птицы
Сегодня в белом танце кружимся
Наверно мы с тобой подружимса
И ночью мы вдвоём останемса
А утром навсегда расстанемса
Среди серых стен молчанья
Я тебя нашла случайно
Позвала тебя с собою
Назвала своей судьбою
У тебя глаза как небо
Словно ночь твои ресницы
Твои руки словно крылья
Крылья одинокой птицы
Сегодня в белом танце кружимса
Наверно мы с тобой подружимса
И ночью мы вдвоём останемса
А утром навсегда расстанемса
Сегодня в белом танце кружимса
Наверно мы с тобой подружимса
И ночью мы вдвоём останемса
А утром навсегда расстанемса
Я тебя случайно встретил
Я позвал тебя с собою
И назвал своей судьбою
У тебя глаза как море
Словно ночь твои ресницы
Твои руки словно крылья
Крылья одинокой птицы
Сегодня в белом танце кружимся
Наверно мы с тобой подружимса
И ночью мы вдвоём останемса
А утром навсегда расстанемса
Среди серых стен молчанья
Я тебя нашла случайно
Позвала тебя с собою
Назвала своей судьбою
У тебя глаза как небо
Словно ночь твои ресницы
Твои руки словно крылья
Крылья одинокой птицы
Сегодня в белом танце кружимса
Наверно мы с тобой подружимса
И ночью мы вдвоём останемса
А утром навсегда расстанемса
Сегодня в белом танце кружимса
Наверно мы с тобой подружимса
И ночью мы вдвоём останемса
А утром навсегда расстанемса
Ну можешь одеть обычную сшитую руками маску, а без маски тебя просто могут оштрафовать
Татьяна Дранова
на каком основании?