Психология
Как вы относитесь к масочному режиму?
Лояльно, понимаю, что это-вынуждено.
Будто вечный Венецианский маскарад.
...у меня от маски раздражение на морде лица. Герпес не проходит с зимы... хорошо сейчас хоть белки глаз не кроваво красные... а то жутко было в зеркале морду лица с утра увидеть....
Так что я - злостный нарушитель... с текущим постоянно носом.)))
Это ничего не даёт, кроме прибыли. Абсурд.
Ржу :))))))
Отрицательно.
Плевал я на него с высокой колокольни
С пониманием.
не давно смотрел новости по интернету... минздрав считает, что нет оснований для карантина, а Сабянин настаивает на карантине...
сабянин прикупил заводы по производству масок и по подсчетам, производство маски обходится в 3-5 рублей, а продает сабянин их примерно по 200 рублей. да еще штрафует всех кто без масок... по этому и настаивает на карантине что бы срубить с людей бабла.
и как вы думаете, как я отношусь к масочному режиму ?
нейтрально
Мне кажется
Маски не помогают )))
Но я ношу и перчатки тоже
Боюсь заразиться
Сегодня тест на COVID-19 сдала
Ездили в больницу
Маски не помогают )))
Но я ношу и перчатки тоже
Боюсь заразиться
Сегодня тест на COVID-19 сдала
Ездили в больницу
Татьяна .
Не бойся :)
Очки запотевают, черт побери...
Очередные прихоти кремля. был бы реальный толк то можно и в противогазах походить. у батьки больных не больше и никаких подобных извращений нет. о чем говорит.. сами понимаете
Не очень.
Положительно))) да и сколько преимуществ: и на помаде экономия... и послать про себя можно, по губам никто не прочтет... и улыбаться не надо)))
Нормально, учимся улыбаться глазами, даже если и нет вируса, вирус в сознании и его кто-то создал
Отрицательно