Психология
Во время эпидемии гриппа в маске ходите? По улице,в офисе,в транспорте общественном например? Нет,а что смущает?
она почти бесполезна...))..
Мariika Marika
Почти?
Понимаешь... Мне маска не пойдет, по-моему.))
Наталья Терещук
А тебе советую ожерелье из чеснока на шею (как подруга когда-то увешивала сынишку в манеже))
А зачем? Проще просто не ходить туда. где можно заразиться. Ну и не слишком эти маски помогают.
Тем более меня не особо пугает перспектива заболеть.
Видимо я в этом вопросе пофигист.
Собственно какой то страх у меня вызывает всего десяток если не меньше болезней почему то. Почему, объяснить не могу, но к прочим равнодушен.
Видимо я в этом вопросе пофигист.
Марлевые маски, вообще-то, носят чтобы не распространять инфекцию, а не чтобы не заразиться самому.
Так что, если большинство ходит без масок, то от того, что я её надену, толку будет мало.
Или, по-вашему, хирурги надевают маски, чтобы во время операции не подцепить грипп от пациента? :)))
П. С. В качестве средства защиты, шарфик Виктории из ответа выше поэффективнее маски будет :))
Ничего. Просто без надобности, предпочитаю быть здоровым.
Не хожу. Уверенна в самовосстановлении своего организма. Ношение маски это страх, неуверенность в своих природных возможностях.
Когда в больнице берешь больничный, то диагноз грипп никогда не ставят. Всегда либо ОРЗ либо ОРВИ. При этом говорят, что у нас нет эпидемии гриппа. Кроме того, грипп приходится на ноябрь-декаборь (рождественский пост) и февраль-март (великий пост) . Если в эти моменты отрешаться, молится и постится, то как правило в гармоничном состоянии даже если вирус и приходит, то очень быстро все и уходит.
не хожу. .
у нас это не распространенно.. чтоб во время грпаа.. ходили в масках..
Я хожу обмотавшись в шарфик.. вроде, и не так стрёмно, и меньше шансов заразиться. .
Раньше так не делала никогда, а сейчас у меня прям паранойя, очень боюсь заболеть.. но боюсь не за себя)))
Ну вы же знаете, что эта маска до жо-ы!! ! Спасет окружоюших лишь от летауших соплей при чихании и все! А от микробов ни что не спасет, оденьте ОЗК ито на шнурок придавит снять прийдется так зарозитесь!!!! Иммунитет надо поддерживать как мышцы всегда в форме вот и весь ответ!!!