Психология

Есть ли смысл любить женщину??))

Конечно. Одной счастливой женщиной станет больше. А женщина, которую любят, дарит тепло.... и детей.... и радость.. и покой....
Анастасия Мазур
Лучший ответ
Aigerim Jylkasheva К сожалению, любимая и счастливая-не всегда синонимы. А вы, видимо, любили один раз в жизни,взаимно, счастливо вышли за него замуж и родили от него же детей? Судя по вашей логике...
Есть ещё мужчины!:)) ) Можно подумать об ЭТОМ СМЫСЛЕ?:)))
Абстрактная любовь вообще сама по себе бессмысленна....
Ольга Соколова
Есть ли в удовольствии смысл?)) ) Хороший вопрос)))
Ольга Меречко
Нет. Просто или любишь, или не любишь, но хочешь любить: )
Полная безсмыслица...
нет!)))
смысл есть. А вот есть ли у вас это желание - любить?
@rusya @
Не знаю.

Но любить детей точно есть смысл. Так что люби своих детей.
Ирина Зайцева
Нету.
И мужчину- тоже.
Я просто так люблю.
А*
Алина *****
Что-то мне подсказывает, что если есть такой вопрос,
то смысла уже нет ...
но есть потребность ))
Любовь не ищет смысла, она просто есть
Ради продления рода-есть.
возможно ли противопоставлять интеллект эмоциям и чувствам? вопрос - провокация!
Алевтина Ким
Всё равно что спросить, есть ли смысл в жизни. Может, для кого и нет, а жить-то всё равно приходится. Как и любить...
Meruert Nurzhanovna
если в этом нет потребности, то нет и смысла
Ве
Вероничка!!!
это риторический вопрос т к нужен третий чтобы объективно на него ответить любая женщина и я в том числе ответят конечно же надо а любой мужчина выразит своё мнение опираясь на свой личностный опыт как негативный так и позитивный! ! так что лучше искать ответа у себя в голове и в сердце т к третьего не дано есть либо мужчина либо женщина, кстати можно для любопытства спросить мнения детей как будущих жен или мужчин