Собственным примером.
Только когда в себе изменишь то, что хочешь изменить в другом - можешь стать толчком для изменения другого человека, однако - тут его воля и желание. Против воли не попрёшь, так сказать.
Психология
Чем проще всего Сбить человеческую Спесь и Самоуверенность?
Здравствуйте. А это позарез нужно, сходу заиметь врага?
Татьяна Беледа
интересует опыт людей в этом опыте
А ...только спесивый и не уверенный - берется за столь сомнительное дело!!!
искренний смех и интеллект
ПВО страны используй.
И то, и то. Расскажи как он появился и как умрет.
В запрете желаемого.
Указать человеку на его недостатки.
Только еще большей Спесью и Самоуверенностью.
Кулаком.
Только большей спесью и самоуверенностью. на остальное такие люди не реагируют
Страдания сбивают любую спесь...
Мудростью...
А сам то ты какой, раз задаёшь подобные вопросы?
Ничем! можно конечно попробовать унижением, да и то вряд ли. К тому же, самоуверенность - отличное качество, а спесь - особенность характера, а характер ломать нельзя)
Мельхиора Ягужинская
самоуверенность редко является хорошим качеством
задеть его примером такого же спесьливого и самоуверенного, но исправившегося, обрёвшего признание окружающих, когда-то обиженных им . и это дорогого стоит, что и нужно довести до него с помощью возвышения того, исправившегося в своих заблуждениях, периодически давя на столь незаслуженное самолюбие оппонента, доказывая тому, что на фоне человека, не побрезговавшего поработать над собой - тот занимает всего лишь второе место, отчего тот, второй, или начнёт работать над собой, либо сойдёт с ума . и то и другое есть результат !