Психология

как начать новые отношения...если..прошлое не отпускает ???777

ни как ()
жди ёптить) може отпустить еси не сурьёзные были)))))))
Анастасия Тютюнькова
Лучший ответ
пережить
на словах можно писать все что хочешь но на самом деле придется пережить
хочешь этого или нет но это так и ни куда от этого не уйти
"нет тюрьмы страшнее чем в голове! "
Нина ..
Отпусти.. Душой.. или Разочаруйся
Айсылу Юнусова
Время лечит перевести на скоростной режим.
Катерина Соловьева привет..Коля 111
оно отпустит.. как только поймёшь -КАКИЕ они были на самом деле? может там было много фальши? почему то ведь они прервались?
Madina Ualihan
Не прошлое не отпускает, а ты его держишь!
Отпусти, прости и простись искренне.
Тогда душа и воспарит!
Я скажу, может быть жёстко, но, на мой взгляд, верно:
Похороните прошлое. Оно уже умерло. Пытаться вернуться в прошлое - всё равно что пытаться оживить покойника.
Shoirabonu Habibova
Разверни прошлое лицом к лесу, а задом к себе... а далее с ноги в под зад)))
а и пусть не отпускает- это ваш единственный источник опыта и правильных выводов) . пусть вас это не парит- главное не быть узколобым))).
значит новый дохлее и неинтереснее! найти сильнее!!
Анна Суворова
Катерина Соловьева вот ты везде за мной...
Просто начать, а потом воспоминания исчезнут сами по себе.
Может следует вернуться к прошлому-раз оно не отпускает...
Мария Клопова
Отпусти сама свое прошлое. А что до новых отношений - так клин клином вышибают.
Взять и начать, чуть подвинув прошлое, постепенно отвалится.
Diana Nivkina
Сказать прошлому чтобы разжал объятия, вылезти из-под одеяла, одеться и уйти навстречу вашему "новому".)
нас не отпускает только то, что мы сами не отпускаем
нужно определиться чего Вы хотите, поверить в то, что лучшее у Вас впереди, открыться этому лучшему впереди и смело идти к нему.
Возможно, это ты его не отпускаешь
В новые отношения в старой обуви. А вдруг наследите)))
No Name