Психология

Кто такие эмансипированные женщины?

Олеся Мартынюк
Это независимые женщины и материально и морально. А что плохого в независимости не пойму, хоть убейте. Многим мужчинам не нравится союз на равных. Но это либо убогие мужчины, либо прирожденные тираны и тиранчики. И то, и другое нормальную женщину со здоровой самооценкой устраивать нем ожет.
Назипа Жампозова
Лучший ответ
Олеся Мартынюк Еще бы им нравилась женщина которая зарабатывает в два раза больше чем они сами. Хотя такая женщина мечта для альфонса. Поэтому у всего есть свои плюсы и свои минусы.
Галина Преображенская скажем проще - амансипированная женщина, это не сильная - это баба мужик, старающаяся подчинить и подмять под себя мужчину, сделать его рабом своих интересов
Галина Преображенская эмансипированная женщина всегда будет воевать с мужчиной за своё превосходство, а не строить семью - иначеговоря - это непригодные самки для долговременных отношений
Valeria Afanasyeva Независимая женщина это женщина непригодная для семьи и которой пленвать на мужжа
Valeria Afanasyeva независимая женщина это не здоровая женщина а мужик в юбке. Покажите мне хоть одну счастливую из них.
Valeria Afanasyeva Ну и нафиг кому они нужны? Воспитать они могут только генетический шлак. а номральным мужчинам они нужнылибо на раз два потрахатьься либо не нужны вообще. Женщина должна быть нужной своему мужчинеВот вы лично что сделали чтобы ваш муж не перегружался на работе? Что вы сделдалди чтобы обеспечить ему тыл?
женщины, которые поняли, что в мужском мире выживает сильнейший. а надеятся только на этих самых мужчин - не уважать себя
Это те кто видят чего надо хотеть но дотянуться не могут.
Елена Пакеева
Диана Халилова нет такие женщины какраз таки могут дотянутся до цели и нет четких определений тому что надо хотеть
Это женщины, которые более равноправны по отношению к мужчинам, чем этого требует здравый смысл.
Света Пуцева
Это независимые женщины
Бизнес леди одинокие.
Наталья Зотова
Это- женщина, живущая на началах равноправности обоих полов -При патриархате каждая женщина — жертва в прошлом, настоящем и будущем. При патриархате дочь каждой женщины — жертва прошлого, настоящего и будущего. При патриархате сын каждой женщины — иуда, а также неизбежно насильник и эксплуататор других женщин
— Андреа Дворкин. Стоит понимать, что феминистками становятся не от хорошей или от слишком хорошей жизни. Ни одна нормальная женщина, счастливая в браке, живущая нормальной жизнью и всё такое, не станет ратовать за присвоение себе каких-то там ненужных прав или истребление мужчин. , всю историю человечества двигателем прогресса был мужчина и женщине не принадлежит ни одно значимое изобретение или какой-нибудь вклад в общее дело (кроме дела самого феминизма) , поэтому трудно себе представить себе нормальное их самостоятельное и равноправное существование в инфраструктуре, созданной и поддерживаемой мужчинами. Конечно, нормальный феминизм когда-то существовал и где-то существует сейчас, но преследует вполне нормальные цели и потому не интересен. Пока что, успехи эмансипэ в нашей стране незначительны и можно спать спокойно.
Valeria Afanasyeva Андрея Дворкин феминистка и лесбиянка.
Наталья Ставрова Что за идиотское мнение? Чем вы вообще думаете?! Ну конечно давайте запретим женщинам образование до 20 века, а потом будем обвинять их в том что они тупые, потому что ничего не изобрели...
Уже не Женщины!