Психология
Если вам нравится чей-то ПАРФЮМ, означает ли это, что вам нравитсяи САМ ЧЕЛОВЕК?
Скорее - если мне нравится человек, то и запах его воды от кого-то другого будет вызывать приятные ассоциации.
Отнюдь! Одно с другим никак не связано. Для меня.
Мне нравится запах чисто вымытого тела.
Shiro .
согласна. но, согласитесь, даже вымытое тело
пахнет мылом, шампунем и гелем для душа....
Запах парфюма уберет сильный дождь и ветер, а после всего этого может и запах измениться, а мужчина останется такой какой он есть на самом деле.
мне многие женщины нравятся, только парфюм нравится далеко не у всех.)
Значит вам нравится человек создавший парфюм.
Да, симпатия играет большую роль, а один и тот же парфюм на разных людях (при взаимодействии с их кожей и с их естественном запахом тела0) приобретает свои неповторимые ноты, т. е один и тот же парфюм на разных людях может и восприниматься немного по другому...
Вкусы совпадают!
Кто то, не помню кто, очень точно сказал: многие мужчины влюбляются в ямочки на щеках, но по ошибке женятся на всей женщине )
Так и тут )
Shiro .
так и сам человек вроде симпатичен...
вот в чём дело..
одно с другим никак не связано. хоть в психологическом, хоть в практическом смысле.
например, понравился мне парфюм у одного парня, легкий такой запах не резкий приятный аромат, но это не в коем разе не говорит о том, что сам человек от которого исходило благовоние стал мне по нраву и я запала на него, отнюдь.... и таких примеров масса.
нет, парфюм делают не только химики и модельеры)
еше и опытные психологи, подумай об этом...
Не могут нравиться все, кто пользуется приятным парфюмом - им могут пользоваться и враги)) )
Хотя.. . приятные ассоциации вызывает)))
если вам понравился цвет глаз человека или цвет его нижнего белья означает ли это что вам нарвится сам человек
Shiro .
цвет глаз и одежда - вещи абсолютно разные, не подлежщие сравнению
нет конечно))) ) я просто подойду к человеку узнаю что за парфюм и куплю такой же, ну если прям вобще вобще зацепил) или хотя бы если ты видишь человека с такими же ботинками как у теб и с таким же прыщом на щеке, вряд ли он сразу вызовет симпатию из за таких совпадений)
Shiro .
мужским парфюмом не пользуюсь