Психология

Что означает "попасть под чьё-то влияние", как вы понимаете? Почему кто-то попадает под чьё-то влияние,

... а кто-то не попадает?
Nazerke Dogdyrbaeva
влияние - это череда событий, смещающих центр восприятия индивидуума...
влияние испытывают все с рождения и все ему подвержены в той или иной степени.., которая зависит от личных качеств человека и его способности к объективному анализу..
Е С
Лучший ответ
Не имея своего жёсткого стержня, легко попасть под чужое влияние.
Саша Неверова
это зависит от силы личной энергетики. Сильные в этом отношении люди влияют на людей с ослабленной энергетикой. Я думаю, что эти процессы плохо контролируются сознанием..
Indira Tusupova
Умные не попадают
Роза Гарифова
Nazerke Dogdyrbaeva Еще как попадают! )
Из-за слабости духа и воли своей.
Смотреть на мир глазами другого человека.
Иногда полезно!
Но увлекаться не стоит, лучше искать свою точку зрения.
Да Вы и так это знаете!
Нет человека, который не попадал бы под чье-то влияние.
Разве что, кого-то грудным выбросили на необитаемый остров и он там выжил.
Да и то... волны принесут, изрядно промокшую книгу и он станет разглядывать картинки и эту уже будет влиянием, под которое он обязательно попадет.
Мы все только и делаем, что под влияние попадаем, другое дело под чье, под какое, в каких пропорциях и далее по смыслу.
Означает перенять взгляды, привычки, образ мыслей, манеры поведения. Происходит потому что, некоторые в силу своего слабого характера, воспитания, эмоциального состояния предпочитают жить чужим умом. Но "каждый из нас за себя даст отчёт Богу".
Miss Anonim
Приспособиться под чьи-то, чаще авторитетные, взгляды, интересы, цели.. Не попадает тот, кто не "кумирствует"..