Психология

что для вас означает-быть хозяином своей жизни?как вы это понимаете?

I Am A Belieber
Быть здесь и сейчас,
прямо здесь и прямо сейчас,
без надежд без опасений,
без завтра и без вчера,
в полном осознавании - здесь и сейчас.
Любовь Чуднова
Лучший ответ
Я сейчас хозяин своей судьбы потому что могу изменить всё что мешает к лучшему, и могу изменить судьбу всех живущих в РФ.
I Am A Belieber каким образом, если не секрет?
Это значит, что у каждого есть право выбора своего жизненного пути. Что выберешь, то и получишь.
Хозяин он рачительный, все в дом, все себе, сотрудничество как основа продвижения бизнеса - себя любимого.... все на пользу... Я хозяйка! Эгоистка! Хочу быть счастливой и что бы родные и близкие, домашние счастливы были, хочу в карьере и в отношениях счастья... все для этого делаю.
Кс
Ксеня
I Am A Belieber самое главное богатство-это время для себя! Хватает ли его вам?
А просто. Живу себе и живу. Ничего особенного, но не позволяю вмешиваться в мою жизнь чужим.
Aidai Iliasova
это значит не надо обвинять свою судьбу, а самим правильно принимать решения, ведь из любой ситуации есть по меньшей мере 2 выхода!!!
прожить жизнь так, как считаю нужным!
Каждое событие под чётким контролем, без неожиданностей, к которым ты не готов.
Да нет же, нет!!!. принимай жизнь такой какая она есть.... со всеми её негораздами и лишениями--и она тебе подчинится!!!
Мы хозяева только своих поступков. Если мы руководили бы своей жизнью то все были бы бесмертны. Смерти не прикажешь.
Анна Первак
Это относительное понятия и хозяин этот тот кто повелевает чем либо, я скорее даю своей душе гулять спокойно, я так бы это назвал.. .
это когда утром встаешь и говоришь себе: Я ПРИЧИНА! И, изменяешь мир вокруг как тебе угодно (с позитивными намерениями).
*esmeralda *