Психология

Это только у меня на компе то ли ветер воет,то ли море шумит???

Анна Антипина
Бет. Мне б хотелось постоять у моря. Оно там. (Пауза. ) Я стояла. Не раз. Мне нравилось. Стояла. (Пауза. ) Постою на пляже. На пляже.. . Да.. . было очень свежо. Но жарко, в дюнах. А на берегу — так свежо. Очень я это любила. (Пауза. ) Уйма народу.. . (Пауза. ) Люди так легко движутся. Мужчины. Мужчины движутся. (Пауза. ) Прошла от дюны к берегу. У дюны спал мой. Когда я встала, он перевернулся. Его веки. Пупок. Так чудесно посапывал. (Пауза. ) Ты хочешь, чтоб у нас был ребенок? — спросила я. — Дети? Маленькие? Наши собственные? Было бы неплохо. (Пауза. ) Женщины оборачиваются, глядят на меня. (Пауза. ) Наш собственный ребенок? Хотел бы? (Пауза. ) Две женщины посмотрели на меня. Нет. Это я шла, они не двигались с места. Я обернулась. (Пауза. ) Что вы смотрите? (Пауза. ) Этого я не говорила, только устави¬лась в пространство. Потом посмотрела на них. (Пауза. ) Я красива. (Пауза. ) Пошла по песку назад. Он перевернулся. Пальцы ног зарылись в песок, об¬хватил голову руками. Дафф. Я тебе не сказал. Пес сбежал. (Пауза. ) Вчера мне пришлось спрятаться под дерево — двадцать минут простоял. Из-за дождя. Собирался тебе расска¬зать. С молодыми ребятами. Незнакомые какие-то. (Пауза. ) Потом он стих. Ливень. Дошел я до пруда. И тут чувствую — на меня упала пара здоровых ка¬пель. К счастью, навес был всего в нескольких ярдах. Посидел там. Собирался тебе рассказать. (Пауза. ) Ты помнишь, какая вчера была погода? Ливень? \Бет. Он почувствовал, как на него упала моя тень. Посмотрел на меня снизу, когда я стояла над ним. Гaрольд Пинтер. Пейзаж
Море - бездонно. - Образ бесконечности. - Навевает глубокие мысли. Гюстав Флобер
•В ночь свиданья опаляет крылья каждый мотылек, \ Видя на закат похожий в темноте ночной — халат. \ Пусть, ведя беседу с розой, не гордится кипарис. \ Ветер утра! Эта роза с милым делит свой халат. Алишер Навои. Перевод С. Иванова ГАЗЕЛИ
Галина Носова
Лучший ответ
Вентилятор глючит-видать ты травку хорошую курил---
Анна Антипина Во - первых я женщина и травку не курю,во- вторых у троих в доме сразу глюки временные пошли - у меня и двоих детей!!!