Психология
Ну, чвастайтесь уже, кому что сегодня подарили? (лично мне уже 2 шоколадки, подсвечник, мыло и швабру с отжимом)
Мне (нет, видимо, нам) подарили, среди прочего, вот какую прелесть:

Колечко).
Наталья Чоповская
В носик?
А мне, а мне:) ) Орхидейку, Крестик и скорпиончиков ( очень давно хотела иметь их коллекцию:)) , и жду конечно посудомоечную машинку:) ) С праздником Вас: любви, тепла, радости, здоровья всем!!!
Хвастаюсь! Жемчуга и... ландыши ;-))) Прелесть прелестная! :-)))
А мыло и швабру с отжимом небось свекровь подарила? ;-)))

А мне подарили шикарную чашку ( с вкусными конфетами) и умную книжку. Теперь я буду ученая кошка))
Наталья Чоповская
С праздником, Анютка :)
..кольцо с россыпью (биллианты и серебро в миксе с белым золотом) ! Очень много цветов! В оновном, розовые розы..., как в той песне про Светку Соколову....))))), папа-мои любимые желтые тюльпаны.... и деньги! ..мама ничего не может купить, больна.... только плакала, когда я ей подарки дарила... Бойфренд дочери подарил мне вазу красивую и огромный букет цветов.... Пошли в ресторан они сейчас... я с мамой сижу, папу освободила, накормила всех праздничным обедом.... брат напился вдребезги и даже к маме не приехал.... Вот и все! ))))))
компьютер, голубой шарф, три белых розы, конфеты-торт-зефир, штучку для специй, крем для рук (ууууу) -- остальное несут, несут, несут)))
Цветущий гиацинт в горшочке, серьги авторской работы, заряжающее устройство для плейера, нарциссы, смешную фигурку: кото-фея (кошачья фея) , ароматизированное мыло, зеленый чай с жасмином прекрасный, ..бутылочку мартини. Вот.