Вы знаете, я никогда не был жадным, вот во мне много чего пакостного есть, но не жадность) Это такая похвала самому себе...) Ну, да ладно) Отвечу, кто съест, тот и съест, детей нет в доме, но если в гости прибегут племянники, наверное, они) Я к сладостям так-то равнодушен, но съесть могу без фанатизма)
P.S. Помню, в детстве еще прочитал историю из блокадного Ленинграда, когда на почту пришла посылка и там шоколадка была, а работал там один старичок, понятное дело, возраст, голод. Что увидела семья по тому адресу, куда пришла посылка, когда открыла дверь по звонку? Мёртвого дедушку у порога, сжимавшего плитку шоколадки и ни грамма не откусившего от неё. В семье той ребенок был или дети, не помню... Но не в этом факт, думаю, это одна из тех историй, которая поражает раз и навсегда больше самых великих романов и поэм, когда-либо сочиненных... Хотя, может современное поколение не поражает? Да, нет, обязательно, кто прочитает такое, запомнит на всю жизнь, особенно ребенок... это полезно...
Психология
Кому в вашем доме достаётся последняя печенюшка, конфетка или шоколадка?
мне конечно. кошка не ест почему то
Будет сохнуть валяться)
Мусорному ведру))
Поросятам конечно. Последнее = негодное.))))))))))))
у всех свои пристрастия.. я люблю одно, мои другое. а иногда никому не нравится так и лежат.. потом добавляю в тесто для
тортиков и кексов как сахар.)
....аВАМ ОНА Вще достаётся>?
Серванту. до лучших времен)
Кто больше это любит!
Ночью мне, а так детям
У нас никто на это не обращает внимания)